Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • А! Слышно. Согласна.
    Когда это я с таким не соглашалась *чешу голову, видимо от эмоций память отшибло*

  • пока точно сам не знаю,но тоже задумался. :eek:

  • есле везло, то целый ремень получался :secret:
    правда один раз я произрал. ну чо, увезли в больницу, откачали. рука толще ноги была :eek:
    реально страшно было, когда видишь, как сосуды и вены на руке чернеют. прям, как в фильме ужасов :eek:
    зы :rofl: папа меня из лагеря встретил тогда и спрашивает,- это что? я грю, - да, змея укусила. он - на второй сезон поедешь? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Петровичь, ещё я жутко боюсь неадекватных идиотов!!!
    Вот честно! Я не знаю что с ними делать :dnknow:
    Ну в смысле договариваться с ними бесполезно -они не понимают нормальных слов.
    Бить их грех - потом накажут сильно за убогого...
    И иногда дистанцироваться ни как :dnknow:
    Получается, что ЭТО приходится просто "пережить" пока не закончится...но как ЭТО утомляет..кто б знал?!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тебя не касается,даже не знаю,зачем это рассказываю.

    лет 5 назад ездили на охоту за козами в Саяны,принцип простой ,двое загоняют ,двое в засаде сидят в масхалатах ...
    так после выстрелов ,ошалевший козлёнок выскочил на мужика в засаде и спрятался у него в ногах ...мужик без раздумий вытащил нож и перерезал ему горло.
    когда подошли все охотники,он радостно начал всё это рассказывать в картинках,мужики странно посмотрели на него и ничего не сказали,ехали домой молча ...когда приехали,так же молча выставили его вещи из общежития,на следующий день он уехал их посёлка навсегда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: