Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Все на самом деле очень просто - живи, как нормальный человек, тогда, как нормальный человек и помрешь.

    зассд

  • Маша!мне поздно изучать основные постулаты праведной жизни,что выросло-то выросло.
    да и вопрос в несколько другой плоскости.

  • Единственное, что можно порекомендовать овощу, это будучи еще во вменяемом состоянии, изложить внятно свое пожелание наследникам и / или заранее подкупленному врачу с выдачей подробных инструкций : )
    Правда, велика вероятность того, что алчущий эскулап приступит к активным действиям, не дожидаясь окончания окукливания клиента : )) но с другой стороны... и овощем же лежать не будет уже гарантированно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не праведной, а нормальной. Это вещи совершенно разные.

    зассд

  • Хорошо умереть во сне. И даже считается знаком благоволения высших сил.
    Несколько моих родственниц (по обеим линиям) именно так и ушли... что позволяет мне надеяться на мультипликативный эффект в моем конкретном случае : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: