Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Это очень дорогой вид убийства, а не изящный ... заказуха, причем, а тут надо изысканно...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Можно, я не буду раскалывать правильно мои драгоценные камни и ими убивать))
    У меня и так маленькие они)))
    Что-то у меня вертится в голове... что-то с жемчугом, кто-то как-то его то ли глотал и подавился...
    Что-то мне кажется, что изящно убить нельзя, и Клеопатра совершила самое таки изящное в мире убийство самой себя... так и вижу эту черную змейку у нее на ее египетской смуглой грудке... :respect:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • как в остине пауэрсе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ушла гуглить...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Поняла))))))) :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хм. Ну разве что взглядом испепелить.

  • вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Медуза Горгона? :злорадство:
    ААА!!! Надо спеть ему, спеть!!!
    Как Сирин)
    ...или как Вася, который стеснялся петь))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Слушай, а это идея... Очень изящно метнуть в него грудьми два тонких стилета (или дамасских дамских кинджала)! Я ж говорила, в сериал надо идти за идеями))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • все версии не читала, может уже было
    на Востоке раньше было убийство-истолочь драгоценный камень в пыль и подсыпать в кофе тому, кого хотят отравить.

    Каждый выбирает для себя...

  • как это мило... "я ничего не читала"... а на какой вопрос тогда отвечаете?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ой, а так всем домохозяйкам доступно? :а\?:
    Кальян то поуниверсальней под изгибы будет.............*уговаривает на кальян.....
    :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • про изощренный способ убийства
    я даже не знаю, может ответили уже

    Каждый выбирает для себя...

  • Мне кажется в веревке дело. Что веревками делали церемониально

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Боюсь мёня ответ разочарует хлещее сквотининого мужа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Поняла в чем косяк, нужно уточнение домохозяйки какого века :улыб:
    Щас вот после регулярного кофея ничо не делают с веревками, притом этот кофей муж чаще потребляет вне дома на ланчах....... :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • вопрос-то какой? про изысканное убийство?

    Вяжу оверсайз

  • пардон, затрахать, чтоб здох от щщастья и удивленья
    мучаетесь тут

    Вяжу оверсайз

  • Разные домохозяйки бывают, да и помногу лет иногда жить случаецца, думаешь, если бабка деда завалит у него щастье и удивление случицца? :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • А что там было про сквотиного мужа???
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну который убийца

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И был ли мальчик (с)? :dnknow:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • А, тот-то... ну да, а что такого? муж-убийца - обычное дело)
    (*вспомнила почему-то топик свой позапрошлогодишний "мой муж - вор!"

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мальчик точно был)))
    Муж тоже был... :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Оооо церемония брития бороды мужу. Ты его бреешь он еблекочет ты ему опасной бритвой вжик

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • голубой карбункул вертится)

  • :rofl: а если подстригаешь бошку?))))

    Вяжу оверсайз

  • Давайте сменим тему!!!!
    У меня уже в ушах звенит...
    Слушайте, сейчас вопрос маленький, пока там Си...

    Сегодня мне сказали, что ТАМ ИХ 80% от их общего количества!!! Это хорошая новость. Это актуально. Они так сказали. Хотя, я б не стала сильно радоваться... Ну, лично я не стала бы.
    Я б сказала вам, где ТАМ, но на форуме есть человек, который недавно писал об этом месте, что он туда собирается по важныи делам, собственно, я уверена, что именно по ИХ делам ...
    Поэтому все все сразу поймут, и я не буду писать, где это ТАМ.
    Я б написала и про НИХ подробнее, но тогда вопроса не будет) напишу, что ОНИ - это словосочетание.

    Ну так вот: где ТАМ ОНИ?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Скажи первую букву! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
    ка )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А может - толченое стекло в кофе? __________________________________________



    ну ?!!!!!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • сахар чоль?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: все версии не читала, может уже было
    на Востоке раньше было убийство-истолочь драгоценный камень в пыль и подсыпать в кофе тому, кого хотят отравить.
    да)


    чашечка кофе с бриллиантовой пылью. по особому распоряжению правителя.


    а пыль домохозяйки через день трут, как ошпаренные.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (24.05.14 22:30)

  • Кофеин в кофе!!!!!! И смерть от передозы кофеина. Правильно?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :eek: А от этого помирают?
    Хотя, Крыска говорила про толченый изумруд, и мы обсудили версию толочь драг. камни)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это довольно дорогостоящий вид убийства и по утверждению некоторых историков тот кофе был удивительно вкусен.

    крошечная чашечка кофе при дворе большого владыки для обречённого вельможки)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Говорила, ага. Даже вспомнила, где я про это читала - у Дрюона, тамплиеры так Папу заказали.

  • А он знал? Ну... что тот вкусный кофе - это его смерть?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хороший вопрос)) Погадали долго, отлично)))
    (*смайлик, потирающий ручки на манер мухи на варенье...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ирис! Пока ты думаешь вопрос, можно мой, который я по свежим впечатлениям придумала?
    Сегодня мне сказали, что ТАМ ИХ 80% от их общего количества!!! Это хорошая новость. Это актуально. Они так сказали. Хотя, я б не стала сильно радоваться... Ну, лично я не стала бы.
    Я б сказала вам, где ТАМ, но на форуме есть человек, который недавно писал об этом месте, что он туда собирается по важныи делам, собственно, я уверена, что именно по ИХ делам ...
    Поэтому все все сразу поймут, и я не буду писать, где это ТАМ.
    Я б написала и про НИХ подробнее, но тогда вопроса не будет) напишу, что ОНИ - это словосочетание.

    Ну так вот: где ТАМ ОНИ?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а я в "Фаворите" кажется

    там уже умирающий от кофе человек корчится в муках и говорит "я знаю, от чего так вкусен был кофе". Так что, может и знал...

    Каждый выбирает для себя...

  • у меня с загадыванием плохо, так что вперед))

    Каждый выбирает для себя...

  • кто и догадывался, наверное, по нагнетающейся обстановке..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • к концу недели я мозгом уставшая...
    поясните мне как с точки зрения математики это: что ТАМ ИХ 80% от их общего количества
    их от их 80% ???
    а те "их" которых 100% - это кто? или что?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну... их 100%, конечно, вообще... здесь... Но ТАМ их 80% (по другим источникам 75% - погуглила сейчас...), в ЭТОМ МЕСТЕ

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (30.05.14 22:56)

  • они одушевленные?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нене... но, как говорят, когда-то давно были)))) (сильно подсказала...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тот, кто собирается ТУДА по ИХ делам, находится сейчас здесь))))
    :rofl:
    Разгадывай уже быстро, может, кто что загадает)) Я в КВИЗ наигралась в среду, прям, аппетит проснулся)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • кладбище какое-то?.. или... пещерные люди, может?

  • мамонты что ли?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Умерших от вообще всех живших на Земле? Или это уже там деление на тех, кто в раю и в аду?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: