Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Как то одна женщина лихо подливала мужу весь вечер алгкль он с сигаретой мертвецки (гыыыыы) уснул, она облила бензином дверь и окна дома, спи дорогой. Изыск!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вам, гражданочка, спину вареньем не намазать случайно )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Собака порылась в изыске, ну не Си ж его будет категорить, че изыскано что нет, что у нас с изысканностью мммм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, мне лучше бананов пожарить. :)))
    Да, видимо, от изыска надо отталкиваться, но что имеет статус изысканности априори?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Убийство изыскателя))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • гмм... негласному приговору...

    это политическое убийство?
    почитал газетку... и бах! политический труп... хотя и может еще и кофе допить и сигарку выкурить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Самый изыск - змея. Клеопатра ж... не баран чихнул!
    Вариант: змея в кофе! (змеиный яд...)
    Толченое стекло в пуанты - тож изыск))
    А может - толченое стекло в кофе? :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (24.05.14 20:20)

  • Все сходится, но домохозяйки, мерзавки, упираются. :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я не читала внимательно, это доступно всем домохозяйкам?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чем домохозяйки отличаются от недомохозяек

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Домохозяйки согласятся, кажется, не меньше, чем на кинджал от рокового красавца Педро!!
    О! Сериалы надо повспоминать...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • домохозяйки по-просту яду цикуты в кофу добавят...

    а тут и изыск и негласный приговор... что-то Сифон темнит...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Если я решаю вас убить я выношу вам негласный приговор, даже если я бомж или звезда эстрады, это ни при чом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Где взять цикуту - в горшке ростить, чтоле... а стекло растолок, и ага, сыпь... для изыску можно хрустальный бокал расколотить и потолочь :umnik:
    Кстати, в детском питании нестле обнаружили толченое стекло - про это передавали по ФМ... и всю партию отозвали...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тайная вечеря

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Точно! Переливание другой группы крови не дает ли смертельный эффект? Очень изысканно, кстати... в вену ввел шприц с кровью врага! Совпало - выжил, не совпало - привет Петру)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Может убивать время ничегонеделанием

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это не изысканно, а рутина какая-то... я сто раз убивала.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какая то церемония после кофе не доступная для домохозяек весьма приятная и убийственная. Падери черт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сигары? Кальян? :dnknow:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Затрахать уже было...

    Ну, читала я как-то, как одна дама мужичка связала, и устроила ему жёсткий показательный стриптиз, а он взял и от перевозбуждения и помер... но наверное тоже не то...

    Может, банкой от элитного кофе промеж глаз треснуть?..

  • недоступно домохозяйкам (курицам) - удушить ее нежно в норковой шубе блэкглама... я б может, согласилась даж... Можно еще зарезать острым краем гигантского брульянта))) Или удушить газами в спортивной желтой ламбардино... :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Давайте сдадимся? А то мне в голову полезли уже инопланетные виды убийств посл кофе))
    А надо серьезно)
    Но приятно после кофе сигаретка, да... может, сигарета с ядом? С опием передоза!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (24.05.14 20:46)

  • у одной меня после Сифоновой ссылки на слова Сабы выборка из следующих слов: промеж, кофеварка, но не кофе?

    и странные образы в голове

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • электрический стул еще не применяли... но это как-то не изысканно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Неизысканного мне в голову много приходит. Например, табуреткой по башке)) После кофе)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Думаешь клабук в промежность и ему приятно но сссабака здохнет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а еще можно расплавленный металл залить в глотку вместо кофе...
    но опять не изысканно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот!
    ты меня понимаешь! :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А надо спросить, это гендерное убийство или просто надоел кто?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и вообще... может и не человека убивать? а комара прихлопнуть?
    или таракана тапком?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну нет
    я уверена, что в вопросе убивают мужика

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Таракана изысканно прихлопнуть, наверно, лайковыми перчатками или, там, цилиндром шелковым))
    Давайте серьезно думать ужеееееее!!!
    Для Си изыск - это картина, танец, она говорила, что до ужаса любит стильную красивую одежду... Что еще изысканное, чем можно убить? Шелка, меха, вина, драгоценности... может, жемчужными бусами удавить?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Таракана тапком... а изысканность в чём?..

    Я, бывалоча, мухобойкой их била. Тапки жалко было, хоть они и не от кутюр...

  • О! напоить эликсиром молодости! это жемчуг, растворенный в уксусе...
    реципиент резко молодеет и отбрасывает коньки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня с убийством таракана связана самая тошнотворная картинка в моей жизни... Кто хочет навеки потерять аппетит и видеть это перед глазами всю оставшуюся жизнь - пишите, в личку напишу... Но лучше не надо(((((((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Изыск - внешнее, новшество. Убить видом после шопинга?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Может быть, способ графа Монте-Кристо?.. Постепенно закидываться ядом, пока иммунитет не приобретёшь, а потом совместное кофепитие устроить, чтобы сама живёхонька, а компаньон помре.

  • Знакомица в деревне припала пить молоко с крынки стоявшей где то сколько то, ко дну она увидела кучу попадавших туда и утонувших уховерток, это был отменный фонтан

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Удавить дорогим кружевным бюстгальтером от кутюр, купленным на весь лимит его кредитки)))
    Уксус пить нельзя, это не приятно, а должно быть красиво и приятно, хоть бы в начале.. так, приспускаешь пеньюар, показывая кружево лифчика, и, поигрывая польчиком в крае кружева, приближаешься к объекту, ко торый пьет кофе... он в блаженстве... ты неожиданно срываешь лифчик... он почти в экстазе... И тут и придушить. Изыск?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет, спасибо... так-то я тоже эстет.

    Но что-то с убийством у меня пока плохо. Хотя, вспоминаю что-то про лекарство из толчёных изумрудов... или иглы в ухо...

  • подсыпать лошадиную дозу слабительного и толчок забить наглухо:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а из лифчика пистолет стреляет так бац-бац

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И?.. Уделает тебе весь будуар.

  • изысканно и художественно уделает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А изумруды яд? Толченое стекло - яд, даже баллада такая есть...
    Сегодня в что-то там я подмешал толченое стекло...
    Толченые бриллианты тоже бывают, кстати... но это их нужно танком толочь, или на заводе, они ж твердые, вряд ли)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну перед этим тогда надо розовым вареньем накормить :-)

  • В ответ на: а из лифчика пистолет стреляет так бац-бац
    Это как? почему?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну вроде так какого-то Папу Римского на тот свет спровадили, типа эти изумруды ему весь пищеварительный тракт изрезали.

  • Бриллианты вполне себе раскалываются, если правильно ударить с учётом кристаллической решётки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: