Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • я эту фразу на английском уже извертела всю..но английского почти не знаю, за что там хвататься...

    Каждый выбирает для себя...

  • фотография, рентген?
    Просто так сказала.

  • Камера Обскура: )))

    П.С. И пусть ни Обскур, ни Рентген даже не возражают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет не это.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не крови.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Зубопротезирование? Протезирование вообще?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С шарфом и воротничком - это уже что-то хотя бы из той же зоны тела.

    Еще раз предлагаю подумать, о каком все же жанре идет речь, именно оттуда это Проклятие, которое жило и черпало силы и обезболивание из изобретения Леонардо.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не клонирование.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не рентген и не камеры. Это элементарное изобретение, в нашем варианте уже усовершенствованное.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не протезирование.

    Сдаетесь? - это всем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Музыка... пение...
    Ораторское искусство?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (21.05.14 14:16)

  • это жанр из области искусства?
    (у меня там пара вопросов была, в ночи)

    Каждый выбирает для себя...

    Исправлено пользователем Iris (21.05.14 14:16)

  • Нееет! :tantrum:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • подайте нищим на вотку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Звуковое сопровождение чего-либо? Типа голосового навигатора?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если суммировать относительно правильные ответы, получается: переливание...(непонятно, чего), анатомический (непонятно, что), зона воротника и бальзамирование\обезболивание.
    Правильно?

    Каждый выбирает для себя...

  • Все ясно лео придумал закладывать за воротник и жил долго и счастливо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Неужели массаж? : ) Акупунктура...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это китайцы на пару веков раньше придумали...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кстати, в эту версию входят все пункты)

    Каждый выбирает для себя...

  • А проклятье при чём?..

  • Ну дык че сахарок именно мне акценттровала, она знала что мы с лео те ещё продлеватели. Ну типа продлевать будете))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну больно когда пациенту, он восклицает: "Уйди, проклятый эскулап!"
    : )
    И чем больнее, тем громче проклятье. И тут эскулап его раз - и вырубает. Точным ударом аккурат в области шеи. Вот тебе и анестезия. Всё сходится : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (21.05.14 14:34)

  • а еще Леонардо был вегетарианцем и говорил, что это продлевает жизнь...
    антиоксиданты?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • аппарат для перегонки чтоли? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (21.05.14 14:32)

  • а еще если найти философский камень, то можно жить вечно...

    *тихо шифером шурша...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • проклятие "Адама" - в муках будешь...

    боль, болезнь - что-то связанное с физической болью
    но продлевающее длительность жизни

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • знатоки английского, вы фразу переводили?
    там если я правильно понимаю, что-то со словом "проклятие" должно быть

    Каждый выбирает для себя...

  • Кстати, как правильно называется лечение посредством укусов пчел?
    Это еще может быть... И тоже сойдется : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается" ©

  • Апитерапия

  • лечение ядами, гомеопатия...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Переводили.
    Проклятье damn

  • damnation
    игра компьютерная :biggrin:

    зависимость?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (21.05.14 14:41)

  • О, точно : )
    С пиявками, кстати, проклятие никак не связано? словообразовательно, м/... по созвучию...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а curse? (что мне переводчик выдал)

    Каждый выбирает для себя...

  • а эпидуралку куда вводят?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в позвоночник

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Препараты, продлевающие жизнь, вызывают привыкание - зависимость
    Показать скрытый текст
    Проведя анализ, так называемых, «малоинтересных» препаратов, я с удивлением обнаружил, что именно их применение и имеет смысл в вопросе продления жизни. Конечно, они не обеспечивают полного бессмертия, но зато реально продлевают полноценную и активную жизнь человека на несколько лишних лет. Более того, изменив систему поиска в интернете, я к своему удивлению, обнаружил, что уже сегодня выпускаются лекарственные препараты, реально продлевающие человеческую жизнь, за счет того, что блокируют основные физиологические механизмы старения. Беда только в том, что не зная их названий, а тем более даже не подозревая об их существовании, найти их практически невозможно. К сожалению, многих из этих высокоэффективных препаратов в нашей стране просто не найти.

    Именно для того, чтобы каждый знал о том, что продлить свою жизнь можно уже сегодня, а главное - чем, создан этот обзор. Для того, чтобы в этом убедиться, просто переведите скромные проценты в реальные годы.

    Так каждый приведенный в первой части обзора препарат увеличивает среднюю продолжительность жизни на 10 -20. Даже, если воспользоваться устаревшими данными, то только 10% составят 7 лишних лет активной жизни, а два препарата уже 14; 3 препарата – 21 год! И т. д. То есть, если средняя продолжительность составляет 70 лет, то простой активированный уголь продлит ее до 77 лет, добавив ацефен, человек поживет до 84лет, а в сочетании с стугероном до 91 года и т.д.
    Скрыть текст

    антиоксиданты, витамины, гормоны - лайнусы полинги

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сахарааааа, ответь, пожалуйста, жанр-это искусство или ...что угодно?

    Каждый выбирает для себя...

  • Ну, как говорится, "для кого-то и кобыла - невеста".:)) Для кого-то это искусство в полный рост.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не музыка и не ораторское искусство, хотя это самое проклятие им обладало в полной мере.:)

    Прямо-таки местами - Ленин на броневичке...хе-хе.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Переливание и анатомический - выброси вон. Этого не было в правильных ответах.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спешел фо ю: переведите уже кто-нибудь слово проклятие в различных значениях и сопоставьте увиденное с жанром, стремящемся в какой-то степени заменить литературный текст в нашем безумном пунктирно-схематичном черно-бело-условном мире.:улыб:и Вы увидите личность во всем блеске талантов и приспособлений, кои, говорят, когда-то именно Леонардо придумал в примитивном варианте.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • все массажи и кийтацев - ф топку.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Угум-с, двигаемся в этом направлении. К нашему "проклятию" это имеет прямое отношение.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Еще варианты перевода, этот не тот, что нам нужен.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Смотри еще, второй вариант.:) Ты уже у цели.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я поняла, что проблема в том, что никто не может перевести проклятье с английского на русский и обратно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я уже ответила, что для некоторых это искусство! Это , я бы даже сказала, культовое искусство.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: