Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для обсуждения конкурса "17 лет" (часть 2)

  • Я была уверена, что ты не станешь посылать две) я сама выбирала из трех)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну тя ж не было. Вынимай.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я аж мурашками пошла, простите за физиологичность... Ну как???
    Возмущена, в общем.
    Была б у меня такая дочка, я б с неё картины писала.

    Schrёdinger's cat

  • Это не феномен... ровно такие же вещи регулярно наблюдаются и по другим вопросам, не только касающихся внешности :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мы даже внешне чем - то похожи
    А вот это уже вообще... за гранью добра и зла. Вы думайте, что говорите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сабатини и Сардина не в счет, поскольку было темно, и я была на тусне первый раз, неприлично было рассматривать.
    счас топик заведу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Только одного? Я вообще всех :biggrin:
    Еще бы детские фотки посмотреть. Это тоже интересно ))

    зассд

  • Специально для тех, кто от меня по другую сторону той грани. То есть, не думая, метут всякую хрень.

    Есть такие понятия, как генотип и фенотип. Так вот. Чаще всего люди одного генотипа имеют схожий фенотип. То есть чем-то похожи.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Чувствую себя почти под колпаком, почти у Мюллера, словно у серого кардинала БЗ в блокнотике на заметочке.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну если уж совсем как на духу... двух - трех (один пока под вопросом, я думаю : )) Понимаешь, какая штука...
    Я в качестве оппонента могу рассматривать любого человека, вот вообще... любимого, симпатичного, не очень симпатичного... да и оппонировать ведь можно по-разному, согласись... Единственное условие для меня лично... внутреннее мое такое, исключительно для себя... воспринимать оппонента равным.
    А детские фото да, тоже интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ваще... Ты только сейчас себя почувствовала под колпаком, а я уже так года три живу, с тех самых пор, как узнал её коэффициент IQ... :biggrin: Ужжас.

  • Хорошо я замаскировалась, правда... :-)
    Вот не знаю, радоваться или нет, что на себя в 17 лет не похожа... *пошла в раздумьях*

  • В ответ на: Чаще всего люди одного генотипа имеют схожий фенотип. То есть чем-то похожи.
    Совершенно верно. Только я не знала, что вы с названной вами женщиной имеете один генотип : )
    Видимо, я просто не в курсе, но это не страшно: теперь буду знать : )

    В ответ на: То есть, не думая, метут всякую хрень.
    Во-во... именно то слово. Я как-то даже сразу не нашлась : ) Хрень. Оно самое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно радоваться ты же на меня похожа :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот прям делать мне нечего, кроме как колпаки над Сахарой и остальными сооружать...
    все рассказывают о себе сами, сами на себя компромат и собирают... в соцсетях, форумах, блогах...

    а кстати! а кто такой Мюллер? чей клон?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • То, что я на тебя похожа, я радуюсь. Но это на тебя тогдашнюю я сегодняшняя...
    А вот что на себя не похожа - как быть-то? :biggrin:

  • вот видишь как ты сейчашная хорошо выглядишь :biggrin:
    как как...да они просто плохо разглядывали, не грей голову)
    кстати очень много людей израстаются и не похожи на себя на маленьких :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • брататься... тьфу! сестриться! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да, это точно, никто не болтает о себе столько, сколько мы сами.:)
    Да я вот тоже думаю над этим, что-то не узнаю без грима.
    Ташино "он же Гоша, он же Жора" - меня несколько смутило и насторожило.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сестра во виртуале... *пробует на звучание*
    Прыкол. Две дайте. Вторая - Ниссан... :biggrin:

  • Я поняла)) Да, вот в Повольжье это очень заметно: идешь по улице и видишь родственника, хотя вы совершенно не родны по роду. Но имеете общие очень отдаленные корни. В Москве есть банк генов, в котором можно заказать процедуру определения даже национальности, если ты в этом сомневаешься, например.
    Моего покойного мужа за русского никто не принимал - и эстонцем называли, и поляком, и даже венгром))))
    Он себя считал русским и баста. А я смотрела на него и чувствовала, что что-то не то, похож он на прибалта какого-то, хоть убей). Так вот сын раскопал - и фамилия, и кое-какие черты внешние указывают на латгала)) Хотя и поляки тоже были, и русские. То есть сохраняется базовый фенотип даже через 900 лет.

    Как оказывается всё просто...

  • Считаю, что тебе однозначно надо радоваться, что ты в свои нонешние 22 похожа на Гермашишку в 18-ть.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Борис Немцов, нет сомнений

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хм... :umnik:
    Чего-то я запуталась в своих и не своих рассуждениях. *сидит, изо всех сил радуется* :хехе:

  • не с одной стороны комплимент прилипале :live: ...а вот с другой стороны...:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тааак... Мюллер - Немцов. Леленка - Варум. Таша - греческий мальчик.
    Кто больше? :biggrin:

  • Кью - грузинская княжна

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сиди, тоже радуйся *шепотом*
    А то сейчас дорассуждаемся...

  • Мюллер, скорей всего, Разноцветный. Чисто по стилю. Хотя, опять же, не факт

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Кью - дама полутени :улыб: (см.фото)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А что и Кью была? :eek:

    Как оказывается всё просто...

  • :ха-ха!:
    *валясь под столом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вот жеж, №22 :

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • мы из донских казаков по материнской линии

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И ты!??

    Как оказывается всё просто...

  • Пойду гляну еще раз пока не убрали

    Как оказывается всё просто...

  • ну ты прям как та мама из анекдота:

    Мама собирает сына в поход:
    - Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
    - Но зачем?
    - Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
    - А гвозди?
    - Ну вот же они, положила!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а мы по отцовской - из-под Новочеркасска
    а по материнской - я польская княжна :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (15.05.14 15:53)

  • :rofl:
    Я совсем другой тебя представляла... Почему-то мне казалось, что ты русоволосая и голубоглазая. Не знаю что теперь с собой делать))

    Как оказывается всё просто...

  • А я по маме- донские и сечевые казаки
    По отцу - кержаки-староверы

    Как оказывается всё просто...

  • ну... представляй дальше, как было...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А шо у тебя там за яйцо в правой руке? в Пицунде водятся динозавры и это их яйцо?

  • Там только констатация факта, что Прилипала в своем возрасте похожа на Вас в 18-ть лет. Из этой фразы не выстраивается никакая логическая надстройка о Вас.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • елки... вы форум-то читаете?
    это арбуз крымской национальности марки "колхозница"

    слайд на фоне развалин генуэзской крепости в Судаке
    крепость тоже я... (с)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вау, у меня бабуля была из донских казаков. Ее отец даже шашку именную имел, увы, погиб в гражданскую.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, у меня есть фотка, где я в виде маленькой точки стою, прилипнув к стене всем телом, с отцом на карнизе этой самой крепости в Судаке, и мне там 6 лет. Я все никак не могу понять, как отец додумался меня туда затащить.:)) И еще есть фотка на камне, там же, над обрывом, в общем, растили из меня, видимо, экстремалом.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Получилось?)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да как тебе сказать...:)) Пожалуй, нет.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Должна сказать, что я до сих пор не могу поверить, что на фотке №5 все -таки ты.:)) Хоть что Вы со мной делайте. Это как Убик-Хайд у Мишеля. Ну не стыкуется и все тут.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Теперь не могу)) Настаиваю на личной встрече

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: