Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • Нате Вам...

    Или Вам только котиков положено?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А я готовлю плов...сегодня вечером будет плов..и вотка..вотка сочетается практически со всеми кушаниями...в этом её приемущество перед всеми остальными напитками, в которых по большому счёту кроме пантоф и нет ни чего особенного... :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • мы идем к вам :nom: :pivo: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • давай ко мне у меня вотки больше..а у Хайда поди одна бутылка затрапезного пиваса и всё...А у меня и плова казан и вотки три литра:миг:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • ....выезжаю..., только к хайду заскачу за затрапезным пивасом...ну на всякий случай :biggrin:
    ммм плов...мужчины вкусно его готовят :nom:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Соседи уже вышли на площадку..нервно курят..интересуются:улыб:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: Так и насекомые тут не у всех
    Вообще-то флудофорум - ярко выраженная форма ментального свального греха, не находишь?

    И случись высококонтагиозная инвазия - удовольствие гарантировано всем членам этого милого кружка.

    Только одни побегут лечиться и впредь будут аккуратнее в связях, а другие начнут делать невинные глаза и утверждать, что "у них точно ничего нет" и поддерживать очаг заразы.

    Вот такая история с нашими насекомыми.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • пусть ждут, я уже того... :biggrin:

    всем пока и продуктивных выходных :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • смею добавить к сказанному...другие...начнут тут же обвинять тех кто побежал лечиться..что виноваты ВО СЁМ ИМЕННО ОНИ!!!! :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Здравствуйте, все! :agree:
    Вот я и вернулся после поездки на родину.
    А ездил я туда по случаю празднования золотой свадьбы у сестры своей и приезда брата из других дальних краев. Подышал воздухом весенним родных краев, напился воды из многочисленных родников и повидав много родственников. Самогона выпито тоже немало. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ванский-красавчег...невестину фату хоть обблевал?(участливо)

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Ну что ты, Федор! Я умею вовремя остановиться обычно. Было просто весело!
    Да у невесты был жених хоть куда и два свидетеля (реально были на регистрации 50 лет назад) - мене бы не позволили! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Вань...я просто по "солдацки" шучу, а то тут в последнее время сироп дп сопли...
    Рад за тебя!!!У меня тоже две сестренки...вот жду..позовут ли...
    Я у них "не любимый" братец....
    А тебе свезло!!!Очень рад за тебя!!! :respect:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Федор, я это отличаю! Да, мне повезло в такой семье родиться, что мы все семеро (сейчас трое нас осталось) до последних дней очень дружно живем и встречаемся тоже очень душевно, помогаем как можем ну и т.д.

    Внешнее равно внутреннему

  • :respect: нас тоже трое...уважуха Вань :respect:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • У моих родителей в воскресенье будет 57 годовщина совместной жизни - пипец...:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мне кажется, что это здорово! Пусть каждый год отмечают, пока силы и здоровье есть!

    Внешнее равно внутреннему

  • Старики просто жгут... :respect:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Счастливы те, у кого родители живы. Мама умерла за 4 года до золотой свадьбы, а отец, потосковав по ней умер в год золотой свадьбы. Как жалко Мы с Танюшкой загодя сценарий для них уже продумывали, как торжественно будем отмечать... Ничего не надо делать заранее и этих трех дел: готовить приданое для младенца, видеть невесту до свадьбы, и для золотых юбиляров готовить торжество...

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Нате Вам...
    Ммммм...грубовато, но....мило :wub1.gif: Пасиб :knix:

  • Сегодня я ездила в район немецких бывших особняков, на улицу ТЕльмана. И как всегда, забыла про фотоаппарат :-)))

    Я хотела на месте разведать, где такое есть немецкое консульство и как туда добираться.
    Вот нашла в инете фотки, что я ТОЖЕ сегодня видела.

    • там есть озеро

    • немецкий консулат

  • Не, фотки с инета не пойдут, однозначно. Не надо нас тут за лохов держать :злорадство:

  • Ну надо ж так.
    Я написала специально, что это ТО же самое, что я видела. Ну конечно, в следующий раз, если куда гулять пойду, возьму ф/а, забыла впопыхах.

    И кого это "НАС". Вас, не пойми кого, вы имели в виду, дорогая ?

  • В ответ на: имели в виду, дорогая ?
    Сообщество, естественно :beee:

  • С приданым обычно прокатывало всё же. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: