Погода: 20 °C
04.0820...24пасмурно, небольшие дожди
05.0822...25переменная облачность, небольшие дожди
  • эх построитьсяб, найтить партнера и на тангу вашу... Вы прям танцуете очень, очень мммм :wub1.gif:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А тебе бы к психологу зайти не мешало. Может быть он тебя хоть немножко научит разговаривать с людьми тебе не идентичными. Если конешно у тебя такое желание есть. Разговаривать научиться :biggrin:

    зассд

  • Переболела я уже этим. Не один год в общественном транспорте позволил познать все прелести обнимашек и прижимашек :biggrin:

    зассд

  • И какие это?

    ... вчера только имела разговор со знакомой на эту тему, она так и не сформулировала - почему ей хочется, чтобы я была "открыта". Поняла только то, что так она чувствует себя безопасней. Для меня никаких бонусов вообще не нашла)))

    Schrёdinger's cat

  • угу... у нас короткий период бывает с мая по октябрь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Соболев очень сильно прав :улыб:
    отсутствие базового доверия к миру - телесными практиками корректируется - гроф, райх, танцы разные, чем незыблемей границы личного пространства - тем трудней идти на контакты - любые причем :yes.gif:

    наращивание границ между собой и миром - основа избыточного веса

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не, если больше месяца - то, конечно, надо брать большой. Но Ирисичег вроде писала, что на неделю примерно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • наращивание границ между собой и миром - основа избыточного веса
    ---------
    ПРа! По себе авторитетно заявляю. Чем больше брюхо, тем дальше мир!

    Правда победит. Россия.

  • У меня нет избыточного веса, и мне комфортно с моим "базовым недоверием к миру". Мне не надо его корректировать. Но общество, судя по публикациям, подобным высказываниям и пр., отчего-то думает, что надо, по умолчанию.

    Schrёdinger's cat

  • ну вот я так и знала, что все ерунда...диеты, спорт...нарушаешь личное пространство и алеееоп-стройняшка :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в пиво для быстроты созревания сыпют разные эстрадиолы - у вас еще и не то вырастет
    козлёночками станете

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Марь, Соболев один из замечательнейших дядьков, я тебе точно говорю! И психолог он получше многих, мудрости и опыта хватат, и ума и прочего... Но вишь, у него баба Соболева есть, женщина умеет мужчину выбрать и огранить, как и мужчина бабу свою тоже...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А как называется отклонение, когда человека просят не лезть, а он лезет со своими идиотскими указаниями, как Соболев?
    Вы, как человек-совет-энциклопедия-по-любому-вопросу, должны и это знать.

    зассд

  • вы ж сама всё время про свою социофобию/патию рассказываете зачем-то - :biggrin:

    и свои собственные потребности и социально наведенные надо ж хотя бы научиться различать - да жеж :миг:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот! Ответ на этот загадочный вопрос я не получила в далеком 2009, кажется, году. Зачем при наличии собственной бабы, он лезет ко всем остальным с такой поразительной настойчивостью? Может быть ты сможешь объяснить, как знаток Соболева :biggrin:

    зассд

  • нпп
    не начинайте а? и так настроение плохое, а так вы вообще поддталкиваете меня...подвергаете моих коллег быть сегодня мною треснутыми :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • спросите у него самого - предпочитаю первоисточники - зачем вам моя трактовка :biggrin:

    осенило - им движет эгоизм - ему приятней находиться среди веселых, доброжелательных и улыбающихся

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (13.05.14 13:29)

  • Вот меня всегда интересует, почему социопаты и сочувствующие - не указывают другим как лечиться, а любители обнимашек всегда агрессивны?

  • В ответ на: зачем вам моя трактовка :biggrin:
    Золотые слова! Это и вас и Соболева напрямую касается :biggrin:

    зассд

  • Марь, ему есть чем делиться с людьми, понимаешь? Он добрый, в нем этой любви - ну просто залежи! Вот такой искренней, настоящей. И так вокруг столько всякой каки, а он умеет очистить, понимаешь, толчок дать вверх... Они оба с бабой это умеют. Это личностное, когда появляется потребность поделиться с людьми хорошим, позитивом... Просто так, не за деньги.
    И, знаешь, я не склонна воспринимать Соболева как нравоучителя. Хочешь - внимаешь, не хочешь - закрываешься. Он же не только тебе пишет, раз уж на борде... Его толпа народа читает.
    Больше скажу: столько же позитива вон у дядьки танцующего.
    Это не означает, что эти люди прям состоят из одних плюсов, у них тоже есть и проблемы, и расстройства, и недостатки. Они научились относиться к ним по-другому и справляться по-другому.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Юкки, мне кажется, что это твое личное восприятие
    я не вижу агрессии
    и мы обе правы

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • И что? Не путайте социофобию и социопатию. Без повода не рассказываю, объясняю, когда на тусовки зовут.
    Значит ли это, что мне - некомфортно, и мне надо бежать корректировать что-то?

    Ну вот я научилась. Мне хорошо. А вокруг рассказывают, что базовое недоверие к миру - это ойвей как плохо, давайте, бегите корректировать. А копнёшь - это тем, кто рассказывает, с теми, кто "закрыт" - некомфортно.

    Schrёdinger's cat

  • Ух ты! :eek:
    А от этого тоже болеют?! :eek:

    А иммунитет-то хоть остаётся?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Видимо с утра недообнимались :dnknow:

    зассд

  • Эстрадиолы - чо это? Поди матурекс какой нить...

    Правда победит. Россия.

  • Продавай машину, возвращайся в общественный транспорт тискаться.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • аг щаззз, натискалась предостаточно :tantrum:
    и это...я не люблю ТИСКАТЬСЯ!!! сколько можно говорить :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот пусть с людьми и делится, которые его об этом просят. Я же его уже который год прошу об обратном. Хочет просто поговорить - пожалуйста. А лезть меня учить или слюнявить не нужно.
    Если человек на законченный идиот, то он хоть с 100 раза это понять должен. А Соболев не понимает. Ему положить на то, что ему говорят. Он лезет и лезет, и лезет и лезет. Так в результате он здоровый или не совсем?
    Дорогой наш человечище.

    зассд

  • В ответ на: Он добрый, в нем этой любви - ну просто залежи! Вот такой искренней, настоящей.
    Эксперт?!!!! :eek:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • у меня вот тоже недоверие к миру, а к конкретным людям очень прямо доверие...
    доктор, это лечится?))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • ну примерно - экстраверты/интраверты - шизотимы/циклотимы - кроликовод никогда не поймет голубевода

    срединный путь - ключ :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И не говори Мань...ни что так не удручает как избыток внимания...даже его(внимания)полное отсутствие так не удручает :agree:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • а любители обнимашек всегда агрессивны?
    ---------
    Подтверждаю. Меня вот всю зиму до весны обнимали, обнимали, а мне чот неохота было обнимаца то, так такая агрессия со тороны любительницы обнимашек была, что прямо - маленький злобный карлик.

    Правда победит. Россия.

  • иди в патиссоны за морковкой, я не Соболев, могу и в жопу отправить

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: иди в патиссоны за морковкой, я не Соболев, могу и в жопу отправить
    а ХОХО..не ХУХУ?© :спок:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Видимо в лице Соболева умер дорого и любимый вождь товарищ Ким Ир Сен. Вождь умер, а потребность в народной шизофренической любви осталась.

    зассд

  • ну сколько можно тереть одно и тоже :tantrum:
    которые любят обниматься-налево и обнимайтесь сколько влезет, которые не любят -направо и стойте друг от друга на расстоянии :tantrum: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты будто никогда в транспорте общественном не ездил в час пик? ))

    зассд

  • вот! Золотые слова!
    а то хокают там из патиссон всякии...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • на вот... :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Оригинал….


    Людей день за днем видишь в лицо,
    Но затем просыпаешься. Смотришь в окно.
    Желтой листвою одетый рассвет.
    Тень твоих грез тает, как снег.
    Подмерзший щенок, тихо греясь, сидит.
    Хвостом темно грязным слегка шевелит.
    Блестят чьи-то слезы на чьих-то глазах,
    И кто-то задумался о небесах.
    Свет солнца неясен, он пасмурно желт.
    Быть может он ранен? Как нехорошо!
    Скурить сигарету? Но я не курю...
    Быть может газету прочесть по утру?
    Хочу чашку кофе, и, глядя назад,
    Негромко шепнуть: "Завяжи мне глаза".
    …………………………………………….

    «Не фига сибе…листья ясеня!»

    Дома сидишь, один на один
    Нет ни кого, и не надо.
    Выйдешь на улицу столько грузин!
    Словно листва листопада.
    Только заснул, всего лишь к утру,
    Но ты разоралась…зараза.
    И тень моих грёз, унеслась поутру…
    С шумом воды унитаза.
    Собак и котов подравняет совсем,
    Холодное зимнее время.
    И голодно, холодно грустно им всем.
    Такое вот тяжкое бремя.
    Заводы ни как не закончат дымить!
    Дымы словно копоть пожарищ,
    И небо теперь уж совсем не отмыть.
    Нам солнца не видно!!! Товарищ!!!
    Я бросил курить, но не план-анашу!
    И это наверно зачОтно?
    Сарказма зимы я уж не выношу.
    И кофе с утра не почОтно.
    Но что же случилось, что держит меня?
    Что это за странные звуки?!!!
    Нет света, надели мешок на меня.
    И связаны ноги и руки…
    Скрыть текст

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Так дело в том, что этот избыток как раз и образуется тогда, когда это внимание не нужно.
    А если внимание устраивает, то оно избыточным и раздражающим никогда не будет ))

    зассд

  • В ответ на: ну сколько можно тереть одно и тоже :tantrum:
    А что?Кто то регламент ввёл уже? :eek:
    Чего можно, а чего нельзя?

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • вспомнилось -
    "Кот - идиот. Когда ни откроешь дверь, он обязательно влезет
    в квартиру. И ничего за три года не нашел, а лезет". (с)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я только за. Но меня же те, кто слева, лечиться отправили. При чем без вариантов :biggrin:

    зассд

  • :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я и че :спок: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я про самое это...
    особенно не понимаю..с подпрыгиванием и заглядыванием в глазья :biggrin:
    Так и подмывает, при очередном "прышке" пендаля наладить..шоп не отсвечивало :biggrin:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Срединный путь от всего панацея, ага.

    Вот я из Соболева и пытаюсь вытрясти бонусы. И хотелось бы, конечно, с позиции человека сначала закрытого, потом вдруг открывшегося миру. Что приобрёл, что потерял, перекрывают ли бонусы потерю? А если это звон от человека, никогда не имевшим недоверия к миру, то грош цена этим сентенциям. Пусть хоть сто раз человек хороший.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Я только за. Но меня же те, кто слева, лечиться отправили. При чем без вариантов :biggrin:
    :ха-ха!: левые они такие :ха-ха!: прикольно звучит :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: я и че :спок: :biggrin:
    ну это ваще не проблема....
    ПЕРЕТОПЧЕШЬСЯ!!!! :tease:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: