Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Таки коньячок. :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Господа модераторы!
    Вы хоть как то.......... предупЕреждайте, чИтоли, перед вашим внутренним самоощущениям по закрытию того или иного топа, а то писала-писала, сеяла-веяла доброе вечное.............. а пришел муж и перелюбил все по своему :cray-1: :biggrin:
    А второй раз я не осилю, у меня шедевры штучные, яйса фабержи...........

    Итсми, про сад :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пришел понимаешь ли, коньячком полирнуться с Вовой-Васей. А там обеденный перерыв. И кассирша не написала до-скольки. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а зря ты обиделась. там было только удивление и некоторое разочарование от несбывшихся ожиданий. как с фотками 17 лет, очень многие удивлялись, как это они так лоханулись с отгадываниями.
    если пересечемся на тусовке, обязательно поговорим на эту тему. мне кажется, это будет правильней, чем здесь обсуждать. слова на борде не передают интонаций, что очень важно при обсуждении серьезных вопросов, и глаз не видно. отсюда и непонимание. да и все не напишешь. а еще в реале жесты и мимика играют огромную роль.

    повторюсь: если действительно хочешь в чем-то разобраться, отключи эмоции, отойди в сторонку ото всех без исключения, и тех, кто нравится, и тех, кто не нравится, не пиши ничего некоторое время (держи себя за фалды), а только читай. составляй свое независимое мнение, это возможно, если находишься в стороне и заставляешь себя не впрягаться за своих симпатяшек. через некоторое время, не сразу, конечно, сможешь составить относительно непредвзятое мнение. и симпатяшки окажутся не такими классными, и отвратительные окажутся в чем-то симпатичными. в реале этот процесс быстрее происходит, чем на борде

  • куда идем мы с коньячком, большой большой секрет! *заговорила стихами*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Кто ходит в гости по утру"
    ответил:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну воооот...а как же мне определиться то:хммм:
    на работе зеркала нет на морду лица глянуть, ну а в нутро уж и подавно не загляну :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Таки коньячок. :спок:
    На меня сей продукт переводить, аки свинью апельсинами кормить, вот абсолютный вкусовой профан, нет, знать то знаю :biggrin: , а вот потреблять - только для сугреву :biggrin:
    Да и люблю *длинные* напитки, не хлопнуть, и усе, а болтаться с бокалом, пока где нить не накроет..............
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    а мне повезло, я ничего не видела, потому что обрадовалась, что Гермашишке можно писать, и тщательно формулировала свою глыбокую мысль)))

  • Пиво, потом вино, отполируем коньячком... и подпоем оркестру... а чё, ему же скучно одному дудеть... *кривой смайлик с бутылкой чего-то спиртного*

  • ну так, невербалика рулит ))
    хотя... и на борде есть некие маркеры для меня лично, например, которые четко дают понять , что и в реале у нас с некоторыми персонажами диалога не получится )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Отвечу тут, чтоли.

    Думаю, что коли уж вся рота умудрилась подцепить лобковых вшей, то стесняться уже поздно. Федя вон ртутную мазь рекомендует, я советую дихлофосу не жалеть.)))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • а что там с Вовой-Васей? Все то же?

  • ты главное, после такого меню печеньки не ешь )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да ты здесь при чем? :biggrin:
    Ты разрешила себе писать, а я просто разговор продолжила.
    Нутро, кстати, все на этом самом лице и есть ))

    зассд

  • У меня круг ващще сужаецца........ :cray-1: *со страхом глядя на длинный тоннель с уменьшающимся светом в конце......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мммм какие интересные аналогии....
    судя по слогу, вложено вам в уста

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • пп..ппачиму? *ик*

  • Со знанием дела говорит. От этого еще страшнее :biggrin:

    зассд

  • Ирисичек, тоже не факт. маркеры есть, конечно, но они могут быть неверно интерпретированными (долго читала слово, чтобы понять, все ли там правильно с буквами "н-р", и прочитать так и не смогла))) что хотела сказать, мои маркеры однажды оказались несуществующими на самом деле, а я их видела четко. обман зрения, мираж))

  • Сознанием дела

    В "Крылатые")))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Поздно! Я уже исправила ))

    Кстати, долго смеялась над вот этим :biggrin:

    зассд

  • понимаешь, как бы сказать никого не обидев...я выбегаю сюда набегами и не втягиваюсь...переживать, ну ооочень меня трудно обидеть, потому как для меня форум...потрындеть с хорошими людьми в свободную минутку, я сюда прихожу не для ругани или чем то заморачиваться, у меня в жизни хватает проблем, чтоб еще здесь голову греть. но есть люди действительно с кем охото пообщаться и когда человек такой "недопонимает"...ну да обидненько...
    да зачем ворошить, пусть так и будет....но слово лизоблюдка...не прощу...и это...я люблю блюда холодные...
    ну если придется свидится, думаю нам будет не до разговоров о форуме :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так, я пошла в сад (другой топик), здесь уже мне писать низззя, вдруг не удержусь, захочу что-нибудь прокомментировать :biggrin:

  • анекдот такой есть. народная мудрость нас предостерегает от опрометчивого шага )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: