Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Полагаю, что лучше него самого тебе никто не пояснит : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А людей так вообще через мелкое сито по возможности.
    Через крупное:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да ясно все тута, чо
    щас поеду всякие продукты покупать
    хочу треху вина приобрести на глинтвейн
    как думаешь, лопну?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Мне думается, что выбор величины ячейки сильно завист от того, зачем вам сито. Если вы хотите количественно расширить круг общения, то да, крупноячеистое вполне подойдет... а вот если качественно, то в самый раз мелкоячеистое : )

    П.С. хотя крупные личности могут и застрять, да... и если это такие брульянты глыбообразные, то их выковыривать вручную, ситам не доверять : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (13.05.14 17:46)

  • Ой... можешь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А какой у нас нынче град шикааарный. :eek:

    Schrёdinger's cat

  • ой! ничо себе!
    а у нас гром, но не резкий
    такой... ласковый... красивый)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • тогда обращаюсь за помощью зала))))
    или как верно, звонок другу?)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Всё, опять дождь. Молниеносный какой-то град. Кстати, с молниями и громом, да.

    Schrёdinger's cat

  • Я не ищу твоей взаимности, но, ведь ты сама говоришь, каждый может писать тут о своем и можно спокойно не читать любимых авторов. Ты пишешь, я пишу, все пишут. А то, что ты им мне дышишь ровно, ну жаль, чо, буду добиваться дальше.*уходит склонив голову, волоча любимого медвежонка за лапу*

  • О-хо-хо... я точно в этом деле не помощник, во всяком случае, в ближашее время... да и в глинтвейнах, если честно, мало понимаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня несколько сит - от очень крупноячеистого до меленького:улыб:Отсеивается на ять, скажу я вам:улыб:Остаются самые крупные и вкусные:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, ну да... всё зависит от того, где у вас отсев : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скво, это фейк...
    -----------------
    Это блеск, какой фейк)))))) Просто я б автора обняла и расцеловала, если он не социо- что-то там))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Другие, вот Серафимм, к примеру, чего-то не приемлет, так и говорит об этом прямо, в свойственной ему манере, но без злобы, насколько я могу судить (если я ошибаюсь, пусть он меня поправит).
    А с чего мне злиться? :eek:
    Просто давно испытанный приём. Что бы тебя услышали говори либо тихо, либо матерно.
    Так как здесь...звука нет..стал быть только второй вариант и подходит, для особо одаренных :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Колобком катайся.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Опять вспомнилось.
    И опять из Ильфа - "выгнали за половое влечение".

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Для хорошего глинтвейна к трехе вина надо 0,5 водки.
    Или даже 1 л.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Зацените какое небо у меня из окошка!!!! :appl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Красиво. А я еще очень люблю, когда сплошь все затянуто тучами грозовыми, а сквозь них случайно пробивается лучик солнца и в полной темени высвечивает какое-нибудь дерево, например - такой сюрреализм получается :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на пп

    Калининград настолько маленький городок, что все хорошие магазины наперечёт, и публика в них постоянная. Меня, к примеру, уже постоянно палят продавцы местного магазина тканей. Сегодня я там была (ищу ткань на шарфик в цвет), и они опять на весь зал "А вы уже и кофточку сшили ? Так быстро !" :biggrin: Они все свои ткани знают, что ли )))

    Мне, может быть, не очень хотелось бы, чтобы думали, что на мне самошитая коХточка :-)))))))))))

  • они просто прифигели..и завидовают...смотри скоро клиенты попруть..станешь
    "Натаха-модистка"... :biggrin:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Ага, как же. Просто здесь специфический местечковый уровень обслуживания, понимаешь. Здесь как на станции Мочище, в очереди в кассу стоишь, и ТЕРПЕЛИВО ждёшь, пока кассирша со знакомой наговорится.

  • Безобразие, что они себе позволяют:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "Натаха-модистка"... :biggrin:
    :biggrin: :respect:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: