Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: а куда делась прелестная дЭвушка с вкуснючими блинами?
    Ну ка куда? "назвался груздём...и.т.д."...побёгла видимо печь, варить, парить, жарить, т.е. тренироваться по заявленным признакам золушки... :biggrin:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Что-то вы какой-то хууууденький... далеко не убежите :злорадство:
    Может, борща? :спок:

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: По тому что...человеку(пол не важен) все свои достоинства близким надо показывать, а не знамо кому не знамо где(не путать с взаимопомощью). Когда всем друг-сват-брат, значит ни кому и ни кто, это ещё хуже
    "Чужие слабости надо уважать, а не осуждать"(с)Саймон, Жмурки.
    Нет, ну правда, почему плохо? Я не понимаю...
    "Мы же просто бесседуем!"(с)Список Шиндлера.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ну дык чего тогда мы еще здесь :tantrum: она щас знаешь сколько всего вкусного приготовит...нужно брать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чужие слабости-это всего лишь чужие слабости. Если они таковыми и являются, то не вижу тут ни чего предосудительного. Но, если они начинают проецироваться прямо на меня и вокруг меня...тут уж извини...это пространство моё...и пошло оно со своими слабостями вон...и уж там пусть с ними и сидит...а я отсюда их слабости и буду уважать..ОК?Так понятно?

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: ну дык чего тогда мы еще здесь :tantrum: она щас знаешь сколько всего вкусного приготовит...нужно брать :biggrin:
    Я за жратву не дружу... :спок:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: Так понятно?
    К сожалению нет(. Видимо я чего-то не знаю... Не в курсе происходящего. Может оно и к лучшему...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • тупишь?Понял!Отстал... :appl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Чёт всё как-то противнее и противнее... Где дружба, где жратва и где нормальное человеческое отношение к никам (людям)? Понятно, что определенные персонажи за эскалацию и розжиг... Но не ты же?
    Я в печали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я за мир всегда. Только по правде если...а не нарисованный...
    Позиция моя всегда ясна и понятна....
    А интеренет -это всего лишь интеренет и ни чего более..для меня :dnknow:
    Если для кого то по другому..то читай мой ответ про слабости...выше...Это не моя проблема. :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Давайте я поясню.
    Наш друг только что умело затролил слабую женщину, в этом он тут редкий специалист.
    Всего и делов.

    Да же, Сима?:миг:

  • "Грубый ты, Корнеев, не буду я с тобой общаться..."(с)Стругацкие.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Во многом я тебя понимаю. И всё же считаю, что интернет-площадка в формате обычного форума - это не ринг для борьбы без правил и отработки ударов по желанию левой пятки. За никами - живые люди. Разные. Кто-то нравится, кто-то нет. И это нормально. Но есть определенные рамки, за которые нормальный человек не переступает, как в реале, так и в интернете.
    Сугубо мое мнение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага..я ваще старый морщинистый бородавчатый тролль..каких поискать надо.
    Я правильно ответил?

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Стыдно?
    Это хорошо.

  • Точно, лающий шакал точно твою суть отражает. Лалалай' сплюнула
    И если тебе память изменяет, то еще раз: я на интеллигенцию никогда не претендовала. А писать слезливые стихи и вести сеья как скунс по отношению к знакомому человеку, и пенять на то что тырнет все стерпит - как это гадко! Не трожь меня симо, ты хуже больной спины уже. Или по давней пивычке травишь? Хватит, война кончилась, я ведусь на твои издевки, и ты знаешь, что буду тебе отвечать, и специально троллишь. 'Еще раз неинтеллигентно сплюнула
    И да, я умница красавица хозяюшка. И это прекрасно!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А что, Силыч что ли инициатор? Вы, вероятно, чего-то не догоняете... в ритме танго-то немудрено :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • она человек очень хороший:yes.gif: и че я тебе говорю ты же сам знаешь)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • троллят нонеча по половым признакам?

    мальчеги-мальчегов, девачки-девачег...

    *интересно было б посмотеть, еслиб эту придумку выполняли*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Самоутверждение за счет более слабого (а ты слабый, симо) признак чего?
    Признак тебя.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Может и не догоняю, но считаю некрасивым так с дамой, кто бы она там ни была и кто первый начал. :flowers:

  • В ответ на: "Грубый ты, Корнеев, не буду я с тобой общаться..."(с)Стругацкие.
    Как скажете минстр Реба...

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: Может и не догоняю, но считаю некрасивым так с дамой, кто бы она там ни была и кто первый начал. :flowers:
    С дамой то завсегда некрасиво, согласен. Так то с дамой... :dnknow:
    А тут лай-лай-лай-лай...так что не обессудь :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • пока ты не перестанешь тащить реал в виртуал(не спросив на то разрешения собеседника)...спина за щастье будет....и не я тому причина...если ты не догоняешь то ЭТО твои проблемы... :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: Самоутверждение за счет более слабого (а ты слабый, симо) признак чего?
    Признак тебя.
    девочка, мне самоутверждаться уже нет нужды...я практически всё в этой жизни успел сделать...вот ты гонишь капец!!!! :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Кто такое Лай-лай я не понимаю, а что за ником этим дама, мы оба знаем определённо и ты неправ.

  • В ответ на: Кто такое Лай-лай я не понимаю, а что за ником этим дама, мы оба знаем определённо и ты неправ.
    А лай-лай-лай-лай- это всего лишь песенка..не более того...
    Прекрати уже....уж ты то знаешь что мне ваще ....паралельно кто там за ником или около него...ладно....пойду я выпью чего нить...

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Гы... Корнеев-то прав оказался в том эпизоде, кстати. Грубый, но правый. А поведение Привалова - как раз типичное ЧСВ молодого незнайки.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Сима кого-то ударил, или толкнул, или попытался употребить в особо извращённой форме, ну хоть выматерил похабно хотя бы?..

    я должна это уточнить, вдруг мне с ним в одной электричке ехать придётся.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не, так, забавляется вяленько, езжайте себе спокойно.:yes.gif:

  • ремаррка, даже не совет, а просто.. вы очень как-то...как-то слишком, без ограды, забора, ворот и калиток.
    Распахнутость миру, м.б. и хорошо, но есть границы же какие-то? Иначе это эмоциональный стриптиз - раз, и его вдобавок много - два.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • безтолку..не понимает :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • так и симо тоже искренний до самозабвенья - как раненый слон в ярости

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я вот тоже ничего особенного не заметила. отоварил, как обычно, нас здесь тут.

    ..так это ж Сима. :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Гы... Корнеев-то
    я только фразу выдрал, с корнем, с кровью...) а натягивать кинематографические и литературные шедевры на то что происходит здесь сейчас - слишком много чести будет.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Каждый ведет себя на форуме так, как считает нужным. Лишь бы это не унижало и не обижало других форумчан. Или нужно всем под одну гребенку подстричься? А симо ревнует банально. Потому что хамством внимание человека не удержишь

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • ну а если _слишком_ шумно?.. так, что это даже немного агрессивно получается.

    только давайте, без нервов, пожалуйста. )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Барышня "на новенького", поэтому верит, что мужчина по паспорту - он и по жизни мужчина. Невзирая на Евровидение и местных персонажей.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как ни зайду сыр-бор...приходится работать больше :хммм:
    вот скажи мне по чеснаку...у тебя еще пирожок остался...ну тот самый...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сима здесь так давно, что уже как портос примерно - дерусь, потому что дерусь. Ору, потому что ору.
    Пусть орет. такая позиция. Наша, БЗшная оппозиция, баба-яга против.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Остается только надеть наушники и включить Моцарта... Реквием по мечте...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • "Тот самый"? А ты не боишься, того... расстроиться желудочно?

    Вон капустный на столе - сгодится?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • анфан террибль всея БЗ
    может Маррка тоже хочет быть правдорубом здешним - ищет себя...

    или роли навсегда распределены/закреплены? тогда это скушно...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я разве призывала вас вести себя как-то? боже упаси. я даже не стану вникать и справшивать, кто, кого, к кому ревнует)

    Но со стороны выглядит именно так: вы к симе лезете первой, он сначала терпит, потом отпихивается, потом вы обижаетесь и пишете ему всякие обидные слова))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А должен быть не на столе, а в 101 рецепте. Выговор вам. С занесением.
    Вы читали про моё русско-китайское мясо? А ведь тоже могла бы потихонечку схомячить. Так нет же - всё на БЗ, всё на БЗ.
    Вот и вам бы так же с пирожком-то. Сильно хочется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну грустно,если не в коня овёс. но ничего, пережить многое можно.

    однажды я себя поймала на мысли, что я здесь избыточно "якаю"..ну мне постремнело минут на пять. но ничего, пережила, не без попытки изжить излишечек).

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С Вашей стороны солнце глаза застит, не иначе. С нашей так наоборот выходит чаще.:yes.gif:

  • выдохнула...сгодится :friends: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дык... Фразы же разные бывают и ремарка о приваловской дурости - она неотъемлемая часть констатации корнеевской грубости. "Де нотр позисьон накладывает, так сказать определенные девуар"

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • О, я тут давеча позабавилась: полезла подробнее изучать тему театральных амплуа и обнаружила, что они расписаны аж до тембра голоса и деталей внешних данных (рост, телосложение, цвет волос и пр.). Причем классификация достаточно свежая, чуть не 20 века - во всяком случае, не глубже 19-го. Это получается, что за последние несколько десятков лет театр пережил более мощную метаморфозу (радикально ослабив влияние схемы), чем за десятки веков своего существования.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: