Погода: 9 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: *ржунемогу* представила. ..заходишь в лифт...а там петрович с закрытыми глазами стоит...))))))))
    и писает... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :respect: :rofl:
    одно время работали на СС предприятии,и проходили военизированную охрану,так мужики с похмелья иногда запускали весьма рискованную шутку,подавали пропуск с задержанным дыханием,проходили кабинку вохры ,поворачивались и тихо выдыхали в сторону вновь заходившего трезвого сотрудника... :biggrin:
    чекист чуял запах спиртного ,забирал пропуск и вызывал начкара,начиналась суета с пристрастием...
    трезвого мужика позже отпускали ,но *осадок оставался* :rofl:

  • В ответ на: даже если не будет сил идти, лучше ползти, чем такой позор...
    ерунда какая-то. это-ж не от тебя запах.... так в чОм позор-то?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну что сказать... :dnknow: сволочи :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В том, что об этом знаю только я... ну и, возможно, скунс... уже вышедший из лифта к моменту входа в него других ни в чем не повинных пассажиров... которые никого, кроме меня, в лифте не наблюдают... но носы при этом у них не заложены.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: