Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ответов конкурса "17 лет"

  • ты да, а парень может еще хоть куда молодец. так что ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот приблизительно о такого рода хабальстве я и говорила в беседе с презумпцией.
    Вы очень показательно сейчас проиллюстрировали. Спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не все умеют дружить и выстраивать равные отношения - водолейские
    для некоторых только иерархия - вертикаль - по сатурну
    я начальник - ты дурак

    въелось видимо :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Интеллигентское заблуждение, на которое мне недавно открыли глаза. :улыб:
    Грубо (во всех отношениях) говоря: пока собаки на вас брешут, можно это пропустить, но если они начинают рвать подол, то приходится брать в руки палку.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • всегда пожалуйста

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все-таки больше похоже на синдром вахтера, когда маленький человечишка пытается хоть как-то себя реализовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • посмотрим - понаблюдаем :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: пока собаки на вас брешут, можно это пропустить, но если они начинают рвать подол, то приходится брать в руки палку.
    Я всегда руководствовалась правилом говорить с людьми на том языке, который они в состоянии эффективно воспринять... Если уровень некоторых совсем уж понижен... наверное, лучше вообще не говорить.
    Но когда вопрос стоит именно так - вплоть до покусов... : ) ну, наверное, палкой, да... или что там под рукой : )
    А все же как-то хочется думать о людях лучше... может, и не такие пропащие... чтоб прямо палкой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да. можно даже ставки делать на последующие маневры в ужимках и прыжках

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне смешно, когда человек пользуется одними и теми же немногими приёмами со всеми людьми и во всех ситуациях - и на форуме и в реальной жизни... Хотя поначалу бывает немного интересно, понимает ли он сам, как это выглядит.
    В данном обсуждаемом случае уже неинтересно, и давно не смешно. И уж точно не жалко в связи с семейной трагедией, т.к. и до неё и после поведение здесь не менялось.
    А как модератор по отношению к хроническому нарушителю я вообще эмоций не испытываю. В какое-то время на определённые вещи начинаешь реагировать сугубо формально: жалоба - снос, жалоба - снос-предупреждение, жалоба-снос-бан. Это работа.

  • Ну вообще-то потенциал его агрессии дает основания предположить наличие, э-э-э... жизненной энергии, но не разучился ли он еще применять ее по назначению или хотя бы в позитивных целях?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да я так-то только "за". если человек реально перманентно нарывается, то уже не удивительно что получает то за что боролся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот так прям легко на бз выделиться? ога? ну начни он милые предложения писать или еще что и кто бы знал того Ильича? а так человек в ьане, а мы вон обсуждаем-обсуждает-обсудить не можем прям.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В данном обсуждаемом случае
    Крыска... : ) Данный обсуждаемый случай (тот пост, на который вы отвечаете и вся беседа этих двух дам) уже не об ильиче : )
    Дамы пытаются состязаться в остроумии в отношении ника Ундина : ) Пока получается вот так... путанно и скомканно : )) Но они стараются. Я пока наблюдаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. не наблюдаете, а лезете с никчемными как всегда вставками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне понятна причина вашей несдержанности. И забавна : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, на людей я с палкой не кидаюсь... вроде бы, *раздумчиво почесав лоб*, так что это была фигура речи. И дабы завершить ее (фигуру) с некоторым для вас, как мне кажется, утешением, скажу, что обычно, когда собаке показываешь решительность намерений по своей защите, то впредь она либо перестает брехать, либо возвращается на прежнее безопасное для обеих сторон расстояние.
    Если не бешеная, конечно, но это настолько крайний случай, что я про него и думать не хочу.

    Так что, думаю, в данном случае после возвращения товарища после очередной ходки накал нашей обоюдной и взаимной страсти несколько приугаснет. Да я и вообще-то "вспыльчива, но отходчива".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и не понятна и не забавна. очередная пустая фраза. ну неужели совершенно не научились хоть как-то быть интересными для собеседников? одна люба и ведется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В фигуре речи я не сомневалась : )
    Вспомнился в этой связи сейчас забавный случай, рассказанный мне одной знакомой, - как раз о фигуре речи.
    Вопрос девушке: как вы понимаете выражение "швартоваться на бочку"?
    Ответ:... ммм... ну... это такая фигура речи... приблизительно как "деньги на бочку!"
    :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня нет такой задачи. Я отдыхаю : )
    А вы учитесь, учитесь... учиться - всегда пригодится (народная мудрость)... даже в метро на плакатах написано.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гуимплена, потрепи... тут понимаешь, звезда-знайка нас уму-разуму учит, а ты брыкаешься...
    я вот сижу и внимаю...
    тихо офигевая от этих нравоучений...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну ладно. как еще что умное в метро накроет, так сразу к нам. отдохнете заодно, а нам приятно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да, "бытие определяет", чоуш.
    Показать скрытый текст
    Смысл оборота мне ясен, я на море росла. ))
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я не брыкаюсь. я радуюсь немножко. обычно я по такому поводу в "добрянку" езжу, а тут само пришло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Смысл оборота мне ясен, я на море росла.
    Мне нет : )) Объясните? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • упс... что порезали?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да я не слежу. порезали что-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вдруг на нас наехали? надо ответить... адекватно :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • чтобы наехать так это машину надо *гнусаво*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да где они карьерный катерпиллер-то угонят?
    значит, наезда не было

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • спи спокойно, Кью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На кого на нас ?
    На красных, белых или зеленых?
    На бендеровцов или ополченцев?
    Вот человек все-же животное. Причем опасное. Стадное.
    Любит сбиваться в кучи и чтоб вожак был. Альфа-самец...
    Или альфа-самка? )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Походу на красных наехали! караул!! бей своих, шоп чужие боялись! хенде хох! Арум цвайнцих вэрум зиптих! свистать всех наверх! :eek:

  • на нас с кьюпой. мы не белые, мы черные (теперь я это точно на фотке видела) и вот есть животное комар - он хоть и стадный, но без вожака.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree:
    Вот в первый раз соглашусь с тобой, не постесняюсь.

    Правда, сам сказал бы не куча, а стая.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А животное клоп - стадное или единоличное? клоп хуже комара, полюбасу. :безум:

  • клоп? клопы живут общинами, значит клоп - общественный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как?! Снова напали?! Ах они подлецы! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пока размышляла на формулировкой отсебятины, решила, что Гуглояндекс в целом сносно поясняет суть процесса.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да я глянула уже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • стая это правильно. потому, что стаей можно всё стадо овец порезать в котором всего один вожак... и тот козёл...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я нашёл одного клопа кстати, тут, на БЗ, вонон он, на авке моей сидит, из темноты смотрит. Моего шуршунчика извёл и сам поселилося.

  • А клещ еще хуже. Я тут недавно статью про них прочитала... Ужас, какие малоподвижные лентяи...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • баран! козел у козлих. вы что? совсем биологию не учили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай меняй авку на позитивную. все-таки скоро лето.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Альфа-девочка Ирочка :biggrin:

    зассд

  • О! клещи - это да... Причём, прикинь, какая пакость: кусает редко, раз в год, но чем больше тот клещ кусает, тем он больше становится и тем больше у него ног вырастает. Ужжас.

  • да отстань.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гуимплена, ты сильно удивишься, но зачастую во главе отары овец пастухи ставят козла... они умнее баранов

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это не биология, это какое-то скотоводство, не побоюсь этого слова. короче, пойду я спать, благо не далеко идти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: