Погода: 17 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Про бесноватых пельменоедов.

  • Уважаемое сообщество, ответь, пожалуйста - эт чо за бубонная чума свалилась? Всяко бывало, но вот такого - нет, не упомню. Убедительная просьба придерживаться писанных правил форума.

    Топик закрыл(а) Крыска (01.05.14 01:56)

  • Смирись.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Че это, пусть пострадает. Страдания облагораживают.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • может, полюбить еще?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А у меня предложение - хватит кормить троллей. Ну вот мне вас за глаза для общения, могу спокойно им не отвечать, ну и присоединяйтесь!)

    Как оказывается всё просто...

  • Кого????
    Твой виртуальный образ ужасался от виртуального шлепка по жопе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да меня уже смирили, не переживай. Аж на две недели.

  • Вот святые твои слова. Все знают, что не надо кормить троллей.
    Ну и какого, спрашивается, огородного овоща?..

  • Нобль!
    Пельмени в пим.
    расскажи лучше, плиз, как на маёвку в детстве ходил и что кричал. и пел. и пил.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А у меня предложение - хватит кормить троллей. Ну вот мне вас за глаза для общения, могу спокойно им не отвечать, ну и присоединяйтесь!)
    Сначала откройте Пенсионерский форум....
    БЗ не для вас...
    Ну а чё???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вряд ли я виртульная отличаюсь от реальности. по крайней мере. я совершенно точно не выстраиваю тщательнейше какой-то придуманный образ. И ..как бы сказать... Один и тот же жест, спич, действие - сиииииильно зависит от исполнителя. И исполнения, но реже. Можно виртуознейше и исключительно рассказать неприличный анекдот и будет смешно и непошло, а можно без единого матерного слова такое выдать, не забыв мизинчик оттопырить, что передернет гадливо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кричали одно "El pueblo unido jamás será vencido"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А у меня предложение - хватит кормить троллей. Ну вот мне вас за глаза для общения, могу спокойно им не отвечать, ну и присоединяйтесь!)
    Наташ, ты в этой собачьей свадьбе зачем-то принимаешь довольно активное участие. Немедленно пойди и помой руки с хлоркой.

  • еще про стройку.. прям наилюбимейшая тема у меня.. я б слушала и слушала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не открывается((( Я уже добилась - в ответ тишина))

    Как оказывается всё просто...

  • Я сожалею(( Да, измаралась... Я думала добрая шутка и разум победят... Ну ведь так раньше и было!

    Как оказывается всё просто...

  • На универовскую маевку? Не рви мне сердце, о жестокая женщина.

  • Вы действительно написали этот пост про тот виртуальный шлепок?
    И Вы его помните ? Или вааабще? Если ваабще, то смысла не вижу....
    Потому как ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я думала добрая шутка и разум победят...
    Там все серьезно, глупышка.)

  • В ответ на: Да меня уже смирили, не переживай. Аж на две недели.
    Вот же ерш твою в сельдь! :beee:
    Можно подумать, что никто не знает, что у некоторых одноименный клон есть((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне чтоле, шлепок был? И я взвилась в негодовании? Или че? ))не помню я никаких шлепков, конечно. Я думала, это пример такой .. сферическо-вакуумного коня)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: еще про стройку.. прям наилюбимейшая тема у меня.. я б слушала и слушала.
    По больному бьете, барыня. Ровно год как началась отделка. И я уже давно не очень понимаю, что там происходит. Моя вина, безусловно.

  • Скво! :cray-1:

    Как оказывается всё просто...

  • Был. Виртуальный. И негодования потом много...
    Забудьте...
    Да. По теме.
    Терки бабские в основном , потому за состав модеров и голосовал...
    Я, как читатель, любил другой формат...
    Но что случилось, то случилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чиво??? :eek:
    Перестань быстро рыдать... (*высморкала подолом нос

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: