Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Результаты пельменной тусовки (часть 2)

  • Не будем развивать эту тему, ни в тут , ни в реале. Ну хотя бы для того, чтобы сохранить хотя бы ФОРМАЛЬНЫЕ отношения, чтобы попадать хотя бы на одни и те же тусовки. Иначе наступит пустыня.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: бесполезно. и донкихотство.

    Швондер и компани уже вселились и деловито освоились) это вам не бывшая публика с комариным носом, здесь запросто можно получить цепочкою стальной, с оттяжкой , поперёк лица.

    а потом соберутся в соседнем топике и ещё и обсудачат :biggrin:

    гостиная кончилась, поделили на коммунальную кухню.

    уэлкам , беби. © ©
    А можно я вот это процитирую?
    Как все знаю Швондер - не очень положительный персонаж. Какова реакция общественности на то, что данная дама постоянно подобным образом отзывается, например, обо мне. Других перечислять не буду. Это тоже п.7 или в отношении данного персонажа п.7 не действителен?

  • И не говори! :biggrin:
    Может внести такое предложение?

  • Вот то удивитесь если такое сделают:улыб:Особенно если еще тут же будет высвечиваться что пишут при нажатие. Много мышек обнаружится:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не понятно мне это....откуда такой тон и недоверие
    я понимаю, конечно, что я могу не нравиться....не рубль
    но недоверие....не понимаю

    я могу и не выяснять, конечно, хотя...разговор один на один, довольно часто, разрешает многие выдумки/домыслы и "ты меня не так поняла"
    на борде довольно сложно донести эмоции, и потому иногда теряется вся направленность сообщения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: