Погода: 10 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Результаты пельменной тусовки (часть 2)

  • Поскольку в основном топе, мне не удалось ответить на все вопросы и я не "отчитался" как следует, не выложил еще фото, я намереваюсь сделать это здесь с ваше го позволения.

    Внешнее равно внутреннему

  • Здравствуйте все!
    В первую очередь о корытце. Размеры его оказались таковыми, что мясо, лук и чеснок до верху что иногда даже немного пдало из него, хватило накормить всех бывших на тусовке и еще осталось мне на завтрак и немного заморозили. Так что ТТХ корытца вполне себя оправдали.

    • Идет рубка мяса топором.

    Внешнее равно внутреннему

  • ***всех бывших на тусовке ***

    11 человек *уточняю*

    Таш...кинь сюда то корытце и топорик, которые ты разметила в Дозоре...

    Исправлено пользователем Шлёндра (27.04.14 16:55)

  • Теперь о вкусовых качествах пельменей: Вполне так неплохо, в основном все были довольны и купленные мною большие кастрюли вполне себя тоже оправдали.
    Барышни трудились очень здорово и быстро налепили пельмени.

    • Результат.

    • Рабочий момент с руками.

    • Тесто начинается

    Внешнее равно внутреннему

  • а сечку к корыту не судьба была купить?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • От лица барышень (барышни, можно? : ) выражаю вам сердечную благодарность за гостеприимство, теплый прием и предоставленный фронт работ:улыб:

    Фото супер :respect: не то, что с моего телефончика.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Далее были танцы. Танцевали все и было весело как танцевать, так и смотреть на танцы. К сожалению не могу выложить фото с танцами и видео тоже, но некоторые моменты очень даже приятны! :respect:
    В целом как говориться " все удалось!". Немного забытых вещей дали повод продолжить общение на следующий день!

    Внешнее равно внутреннему

  • Вы сами ответили на этот вопрос - если не купил, то и не судьба. :biggrin: Я не встречал в магазине это устройство, а поскольку дома в детстве я всегда рубил топором, то поступил привычным способом.

    Внешнее равно внутреннему

  • Пожалуйста, приходите еще, когда в следующий раз буду что-то организовывать подобное!

    Внешнее равно внутреннему

  • пара моих фотографий...

    • "тарелка" одной из барашень )))))))))

    • Марррркины блины! Они, действительно, вкусные....не

  • Спасибо : ) В баньку бы...бы... :смущ:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще далее были блины от Маррки! Это было еще вкуснее, особенно прямо со сковороды, горячие и ароматные! :respect:
    *Фото смотреть выше

    Внешнее равно внутреннему

  • Если в се сложиться, то к осени можно будет и в баньку. Я ее проектирую с возможностью париться и греться человек на 5-6. Она будет высокая и мойка будет под парилкой. (полок это потолок мойки).

    Внешнее равно внутреннему

  • А ты знаешь места, где они продаются? Искали пару лет назад, удалось найти только с рук по объявлению.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Иван Иванович, а можно на мыло попросить услать, где засветилась?

    Вяжу оверсайз

  • И напоследок!
    Спасибо всем кто помог мне осуществить задуманное и за то что поверили и пришли на тусовку!!! А так же пожалуйста всем, кто выражал благодарность мне! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • в смысле... не ожидали....

    Вяжу оверсайз

  • Конечно можно! Пришли в личку адрес и будет фото и видео!

    Внешнее равно внутреннему

  • а нам сюда услать во влюблённого кулинара рецепт блинов.

    мне уже из трёхсотвосьмидесятисеми рецептов не свезло с блинами.. вдруг с вашим свезёт.. насчёт горбатому не светит просьба не писать, потому что кроме меня , возможно, и другие порядочные люди интересуются рецептом кружевных блинов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :biggrin:
    я не думала что хоть кто то умеет печь блины....кроме моей мамы )))))

    я отправила тебе фото...лови

  • Разные у Маррки были блинчики: и кружевные, и не кружевные... но вкусные и те и другие :live: Она маленькие печет и толстенькие... объедение :бебе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может и мне кто-нибудь чего-нибудь направит? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да...кстати
    Мариша....а эти блины были из разных ТЕСТ? :biggrin:
    или всё зависело только от сковородок?

    пекла Маррка на СОБСТВЕННОпривезённых двух сковородках :безум:

  • Я уже давно поняла, что рецепта мало... пробовала делать один в один по рецепту тёти — есть можно, но не то... а она умудряется печь из того, что под рукой есть, и всегда очень вкусно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня твоих нет :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: