Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • Они такого цвета были только первый раз, когда их цветущими подарили. А дальше куст цвёл уже жёлтыми, тоже красивого цвета, но не могу найти картинки. Я тоже переживала, что отцветут и погибнут, потому что я та ещё цветочница Анюта... но долго радовали.
    Теперь вот орхидея, тоже не думала, что выживет, а она ничего, который год прижилась и цветёт, и цветёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, иногда некоторые цветы просто не идут или хозяйке или дому. У меня вот герань чахлая, я ее поливаю, удобряю. Цвет красивый - одна яркокрасная, вторая - малиновая, третья - белая (совсем загибается). Жалко так, но видимо уже не спасу.

    Как оказывается всё просто...

  • ну тогда и я пострадаю....

    у меня на той квартире рос кофе, Егор в начальной школе ещё, ездил с классом в ботсад и привез росточек с двумя листиками
    вырос он красивым кустом, сначала просто цвёл, а год на 5-6 было одно кфейное зёрнышко, потом он отдыхал, а ещё через год - прям урожай....всё было усыпано плодами

    переехали в эту квартиру, не цвёл, чах, сдох

  • Вот что у меня хорошо удается, так аспарагусы - из семечки, всегда кудрявые или зелеными свечами. Годами не пересаживаю, а они все выбрасываеют и выбрасываю свои плети, цветут сейчас. Правда мусору от них много)) Но зато на фоне стены смотрятся красиво, ажурная сеть

    Как оказывается всё просто...

  • У мамы шикарный аспарагус растёт. Я таких огромных никогда не видела. Она его который год вместо ёлки в новый год наряжает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: