Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • Лето типа пришло и фантазии у фенологов не на шутку разыгрались :yes.gif:

  • никаких фантазий - всё по сезону.

    Как оказывается всё просто...

  • Я вернулась с пляжа. Было очень тепло и зря я взяла куртку, она мне мешала постоянно. На мне были джинсовый комбинезон, топ и сверху рубашка и кеды. И я совсем не замерзла, даже было желание снять рубашку. Тихо очень у воды, совершенно не было ветра, небольшая рядь у прибрежной кромки воды, солнце хоть и было низко, все равно благосклонно грело Землю и меня, маленькую такую букашку на это планете))
    Я посидела на бревнышке, поковырялась в песке, побросала камешки. Я была там с 20 до 22 и я думала, что буду совсем или почти совсем одна, ничего подобного) Одни приходили, другие уходили, я жалею, что поздновато приехала, нужно было часов в 18.
    Потом я долго стояла на ДУ в ожидании транспорта, доехала до нашей арки и там еще 2,5 км протопала до дома под абсолютно полной желтой чистой Луной. Класс! Какое хорошее завершение дня, счаст фотки покажу

    Как оказывается всё просто...

  • страшно же одной на берегу в 22..

    понимаю, что не моё собачье, но вывеска, где вы, как ноббль совершенно элегантно заметил похожи на немыслимо красивого кена хэнсли - невыносимо лучше, нежели эта какая-то фиговинка с "одноклассников".. сорри, имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне хотелось что-то летнее, ну вот... Это я торопилась)
    Попозже залеплю другую...
    22 - не поздно, там полно как оказалось , людей и я хотела увидеть закат над морем.
    Да и кому я нужна? В моем-то возрасте?)))
    Денег было всего 50 рублей, ни золота, ни айпадов.
    Хороший вечер)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: