Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • В ответ на: Тебе надо? В сарае еще 3.
    У меня коляска укомплектована..спасибо :роза: :чмок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лето! Настоящее лето! Сегодня вышла на улицу впервые в этом году в юбке и топике, и самое главное - с голыми ногами!)))))) Ощущение от прикосновения длинной юбки к коже непередаваемое. Именно это прикосновение и дало мне понять, что лето наступило. Поэтому я сегодня должна это отметить, и я уже придумала как: Часиков в семь вечера я сяду на 52 маршрутку и поеду на пляж Академгородка, выберу подходяще бревнышко и посижу у воды, посмотрю на мягко плещущиеся волны нашего сибирского моря, разуюсь, похожу по песочку, по кромке воды, увижу садящееся солнце в воду солнце... Вечером на пляже тихо, людей немного, ну может несколько целующихся парочек, порадуюсь за них. Вот такой праздник!!! *подбросила чепчик в воздух* :улыб:И никаких пивасов и костерков! Я и море.

    Картина маслом: СТАРУХА И МОРЕ
    :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Ничё себе ты горячая какая.
    А я выползла в джинсах и свитере, шла до магазина и думала, что ну надо же, вроде по градусам ничего так, а ветер совсем не тёплый, особенно в тени аж продувает насквозь, надо было ещё что-нибудь надеть сверху...

  • Ну к морю я возьму палантин... Все таки у воды веченром свежо. Хотя , если к вечеру упадет снег, я просто останусь дома))

    Как оказывается всё просто...

  • ***если к вечеру упадет снег***

    :biggrin: а почему бы и нет?
    главное быть готовым к его встрече

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: