Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • Как по настоящему сибирскому маю сейчас холодно! ТРудно мне было привыкнуть, что лето тут начинается в июне, а в июле заканчивается! Платье можно носить нескончаемо - оно даже не выгорает, а если их несколько - то только нечаянная дырка дает возможность избавится от них и купить, сшить новое. То ли дело в Казахстане - в апреле уже легкие кофточки и в школу в одной форме, и в сентябре еще даже можно позагорать. Долго я привыкала - лет 7 наверное, а теперь даже представить не могу, как можно так долго калится на солнце и в конце лета выбрасывать платья просто потому. что они выгорали.
    Я люблю Сибирь за конкретность сезонов - есть четко весна, лето, осень и зима! Фантастическая сказочная зима с морозами и снегопадами. А ведь еще есть подсезонье - ранняя весна, поздняя весна, собственно весна, ранняя осень, золотая осень, поздняя осень - полный шкаф одежды на все случаи непогоды :rofl:
    Я вообще ужасно австралийцам, особенно австралийкам , сочувствую - весь год в шортах и майке.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: ..
    Я вообще ужасно австралийцам, особенно австралийкам , сочувствую - весь год в шортах и майке.
    Я бы с удовольствием весь год в шортах майке... но на работе дресс-код, даже летом париться приходится под кондиционером

    хорошо в жару на машине ездить - на общественном транспорте - просто душегубка - пока доедешь семь потов сойдет - уж лучше пешком

    Капитан Очевидность

  • Приезжайте к нам на Колыму (с) ))))))

    Как оказывается всё просто...

  • А это на Южном Урале весна и цветы.

    • Кукушкины слезки на Урале

    • Цветет бобовник

    Внешнее равно внутреннему

  • Это... вот эти... кандыки? Я в детстве с родителями проезжали летом Урал, и поезд там на полустанке останавливался, и стоял почти час и все вываливались в цветущие луга, рвали цветы, приносили в купе и это было так красиво и запашисто) Это было в конце мая наверное, после школы... Еще помню горы, поросшие лесом и какие-то разноцветные такие полосы на камнях, выступавших из зелени

    А что такое бобовник? Это кустарник? Какое красивое розовое кружево)

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (21.05.14 22:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: