Погода: 20 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • это полное недоразумение,а не плетень...хворостом не обвязывают!
    нужно вязать ошкуренным ивняком диаметром не менее 15-20 мм,плетень после просушки обработать антисептиком и противопожарным составом...а такое,только время и труд на ветер.

  • В ответ на: быть толще
    Это все Ваши девичьи мечтания.........

  • А мы шли на речку, заготваливали талник...дед учил ещё..то се...потом ДА ошкурить обязательно, готовый плетень он сам каким то варом мазал...

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • всё правильно! тальник-ивняк без разницы,а варом мазали от земли 30-50 см ,что бы не гнили от сырой травы...сейчас просто септиком обрабатывают.

  • Я делала первый раз в жизни. Из подсобного материала и мне хотелось понять принцип. Я его поняла. Так что будьте снисходительны - женщина с подростком старались, хоть бы слово доброе кто молвил)))))))))) А заготавливать тальник нужно время. Которого у меня нет. У моей бабушки плетнем был огрожен весь огород, из чего, изнините попало сделан, но стоял много лет, его даже никто не правил, та и сливовые ветки и вишневые, и кленовые и возможно и тала.
    А тальник я на корзинки лучше заготовлю)
    Вот сгниет это, тогда и буду думать как технолоически лучше го сделать. А пока утилизирую в него весь хлам с моего участка)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: