Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • И про пион... очень образно! Действительно или ванильное мороженое или взбитые сливки.
    Три мои попытки развести белы пионы окончились неудачей...

    Как оказывается всё просто...

  • Мой миниатюрный розовый кустик выбросил еще один бутон и он опять расцвел. И так жалко вывозить ее на дачу...
    Эй, милая Адреа, ты так и просидишь в этой квартире все лето, не увидишь солнца, на тебя не прольется лунный свет, ветер не пошевелит твои усыпанные шипами ветки и твои лепестки не осыпятся на теплую землю. Прекращай цвести, пока я не высажу тебя в грунт, чтобы ты превратилась в великолепную красавицу, усыпанную бутонами и розами. Я не очень уверена, что это возможно в Сибири, но почему бы не помечтать...

    Как оказывается всё просто...

  • Ей, может, и нельзя на улицу-то...

    Кстати, я ж хотела картинку к твоему рассказу про молодик на днях. У меня как раз есть вечер 2 мая.
    И ещё стопятьсот фоток заката (с лошадками, костром и без), но там надо как-то выбрать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сказали, что можно, даже уже пересидела) Да увезу конечно, а на зиму верну, наверное...

    Как оказывается всё просто...

  • Глянула на месяц - и вспомнился мне Стив Джобс, как я смотрела его презентацию айпада))
    Он белый показывал, рассказывал про него то одно, то другое, демонстрировал... и периодически нежно брал его в пальцы, смотрел на него с ребра и говорил ласково так одну и ту же фразу, что-то типа : Аnd more it is very thiiiiin!
    (А еще он тоооооненький!)
    Вот и этот тоже...
    :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: