Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • весна....

    • черёмуха набирает цвет

    • у жимолости, оказывается, желтые цветочки )))))))

    • на берегу

    • причал

    • моё настроение

  • Поближе надо было, чтобы все эти чудесности было видно)) А так... у воды хорошо! Что-то настроение твое ярким солнцем выбито и получилось мрачновато... Оно какое у тебя вчеры было?)

    Как оказывается всё просто...

  • Новинка, вы такие замечательные истории пишете, прекрасный топик! спасибо!

    поделюсь своей недавней, маленькой, но важной))) историей
    на работе выделили ветку сингониума, большую, жирную, с массой листьев, целый куст практически
    пока несла до дома - заморозила, все листья подвяли и умерли
    я всё обстригла, естественно, осталась у меня в руках пятисантиметровая палочка, без единого листика
    долго думала, крутила, вертела эту палочку, в итоге всё равно посадила
    палочка молча сидела около месяца, а потом вдруг проросла и заколосилась
    цветочек растет весёлым крепышом
    и больше всех других цветов радует...наверное из-за того, что несмотря ни на что и вопреки всему

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Какой здоровячок!)))
    Пишите в моем топике. Вокруг нас столько чудесного, иногда даже достаточно выглянуть в окно и посмотреть, кто так браво скачет по перилам твоего балкона:улыб:, как пеняются почки деревьев день ото дня, какие причутливые формы приобретают облака над нашей головой! Каждый день уникален, и мы живем на прекраснейшей из планет!

    Как оказывается всё просто...

  • Черемуха набрала цвет. Кисти маленьуие пока, см 2 высотой, но явно больше размером, чем листочки. Больше писать сложно с телепона

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: