Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чайный салон Азалии Ибрагимовны

  • кстати, насчет поэтического... вспомнился тут стих, читал его парень в общаге, стоя на стульчике (понятное дело, во время распития характерных чаев)))) Начало там было многокуплетное, запомнились первый и заключительный
    Показать скрытый текст
    еслиб мне такие руки,
    как у дяди-великана,
    этож плохо, этож худо!
    ни помучать таракана,
    ни в носу поковырять...
    Ну куда с такой рукой?
    я же маленький такой!!

    ......

    Еслиб мне такое чтооооо-то,
    как у дяди великана....
    всеб завидовать бы стали,
    всеб просили сделать фото,
    приглашалиб в туалет....
    Только выключите свет,
    никакой я не гигант,
    просто у меня талант...
    Скрыть текст

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Мои предположения насчет того, что рядом со мной растет кипрей оправдались. В пятницу я наломал охапочку этого растения и начал процесс изготовления чая. Уже закончилась ферментация и сегодня вечером буду сушить и пробовать чай.

    Внешнее равно внутреннему

  • Подниму топик (очень уж кстати навеяло разговором в дозоре).
    Ценителям и любителям хорошего чая может быть интересна эта информация: в ближайшую пятницу в Баолине будет проводиться презентация чая... с дегустацией, конечно, по их давней традиции.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прочитала как в "Берлине"...майн готт... :безум:

  • А в Берлине, кстати, нам принимающая сторона устраивала чайную церемонию именно в китайском стиле : ) они ее европеизировали, конечно, но всё равно было очень интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: