Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • А я запоминаю все.
    ------------------
    Ну и зачем это?
    Не надо помнить плохое, надо помнить хорошее. Ну это прописные истины тут пишу, конечно. Но как же это верно! Надо фильтровать события, годные для долговременного хранения, иначе может мозг разрушиться.

    Как оказывается всё просто...

  • а вы попробуйте, может, я не настолько безнадежно тупая, как вам кажется. или аргументов нет, только желание пнуть ваше все? ну, остальным, кто вас не понимает, объясните тогда, а они мне переведут доходчиво, чтобы я поняла)))

    а кому вы видите смысл что-либо объяснять? кто и так вас понимает? им - смысла нет. объяснять как раз надо тупеньким

  • В ответ на: я толстая, не красивая, пониженный уровень айкью, несчастная, одинокая, никомуненужная, не образованная...
    ... и при этом очень люблю писать на БЗ!
    (*это я про себя, конечно, еслиф кто чё подумает недайбох)))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, такое... легонькое. Ты же человека в его ДР поздравляешь, поди? Независимо от своего настроения и текущего состояния ваших отношений (если не брать крайности, когда вдрызг и горшки врозь)?
    И тут смысл тот же: устроить конкретному человеку своеобразный мини-праздник. Кстати, никто никого ведь не принуждает к похвалам, это критикующие вычитывают подобный "смысл" (которого там нет).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • За самокритичность и откровенность! :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: