Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • До вас не дойдет. Не вижу смысла объяснять.

    зассд

  • Нет, если бы дело было в авторе - то в нем вообще не получилось бы похвалушек.
    (Кстати, Скво я тупо пропустила. :хммм:)
    А в том, что написала Алина и некоторые другие - а чой-та я должен по расписанию и того, кого мне укажут? Что, по-моему, в некотором роде лицемерие, прикрывающее нормальную такую всеобщую лень в упражнении добрых чуйств к окружающим. Если бы, положим, достаточно многие достаточно регулярно достаточно многих тут похваливали - то да, предложение делать это по графику выглядело бы забавно. Но, как показывает практика (не только форумно-виртуальная), комплименты и прочие поглаживания случаются в общении примерно этак на порядок реже, чем упреки и замечания (хоть этот топик возьмите для примера.)

    Мне такие доводы "против" всегда напоминают мужчин, протестующих против Восьмого марта под примерно теми же предлогами. Хотя практика показывает, что действительно хвалящие и радующие своих (и неподалеку находящихся) дам мужчины не гнушаются и "официальными" поводами.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Щас мы тебя в жабин топик занесем и поглядим, вытерпишь ли ты три дня БЗшной любви. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • лицемерие??? в чем?? что я не хочу кого то хвалить и в тот день? че то все как то разом стало все запущенней :rofl: вы бы сразу сказали ДОЛЖНА хвалить, я как законопослушный гражданин, тогда бы постаралась :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не надо меня любить, мне и так хорошо :beee:
    я толстая, не красивая, пониженный уровень айкью, несчастная, одинокая, никомуненужная, не образованная, ну за что меня хвалить!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: