Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • Я вот думаю - если рассказать, что ко мне пару лет назад сватался как раз узбек, довольно ортодоксальный (при том не к имуществу, т.к. намеревался увезти к себе в "солнечный Узбекистан"), - случится у Петровича когнитивный диссонанс или нет?
    И у Татуси. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Флудим по теме, а?
    (*считает посты не по теме.. можна два... ладно, три подряд, потом хоть один - по теме!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да я ,со своим ГПТУшным образованием,буду для неё просто Бохх! :biggrin:

  • нам газ проводили - тоже узбекские бригады - ихний бригадир тоже образованный был - мгу имел в анамнезе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Я вот думаю - если рассказать, что ко мне пару лет назад сватался как раз узбек, довольно ортодоксальный (при том не к имуществу, т.к. намеревался увезти к себе в "солнечный Узбекистан"), - случится у Петровича когнитивный диссонанс или нет?
    И у Татуси. :biggrin:
    Я б тож вспомнила эпизод... про одного смешного таджика с теми же намерениями (как снег на голову с предложением своим) и с ахалтекинцем в качестве подарка... до сих пор жалею... ахалтекинца :wub1.gif:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: