Погода: 21 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • Если по сути, то хочу сказать что в ситуациях когда в "общем и равном" разговоре (которые по своей психологической сути практически не встречается) кто то из опытных манипуляторов начинает чисто подсознательно грузить публику (причем порой вполне серьезно, например женские разговоры о заболеваниях) то почему бы не высказать вслух свою позицию по конкретному вопросу. И вообще не понятно почему взрослые и вполне состоявшиеся по жизни люди должны быть чисто культурально ограничены в общении (другое дело невротики конечно).

  • Да) Но я люблю О, потому что старшая норма, как в 19в. , но все равно, реальное спсб.
    :agree:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :eek: ...............*метнулась к плите.............
    Вернулась, пересмотрела писательниц, проанализировала................ :eek: ........ прилипла к утюгу и пылесосу...................
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (21.04.14 18:36)

  • Видимо, люди время от времени забывают, что "иногда банан - это просто банан". :biggrin:
    И факт наличия у кого-то там некоего мнения по некоему вопросу вовсе не имеет целью оскорбить чью-то персону или подставить под сомнение обоснованность ее (персоны) существования.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Дать в морду обидчику женщины - морально
    Весьма интересное отношение к морали...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: