Погода: 15 °C
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
20.0615...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • по теме. Я стремлюсь. стараюсь не лезть, если не спрашивают. Если спрашивают - отвечаю. Кстати, иногда есть просьбы настолько завуалированные, что единственным симметричным ответом будет посыл "в огород"
    Но до идеального мне, как до китая пешком)))
    тут наверное, первым не начинать. а уж если спрашивают - отвечать сообразно своему представлению об этичном поведении)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А я на личности спокойно перехожу. У меня с этим проблем нету. И на мою личность могу дать перейти. У каждого здесь свои симпатии и антипатии.
    Эта тема просто очередная старая песня о главном.
    Меня лично не столько переход на личности возмущает, как ярко выраженное неравноправие.
    Если все более или менее равномерно будут либо удалять, либо оставлять, то мне вообще без разницы. Хоть горшком называйте. В любом случае, прежде чем что-то удалить, это уже прочтут. А слово - не воробей, уже вылетело и достигло.
    Так я бы удаляла только маты и личные сведения, которые человек сам о себе не рассказывал. А остальное пусть остается.

    зассд

  • В ответ на: Добро пожаловать в гнездо порока ...*
    А я то бестолковый сюда порой как в детские ясли захожу...

  • В ответ на: Почему так?
    Да потому же. Каждый видит то, что хочет видеть, и не в состоянии увидеть больше, чем позволяет ему его кругозор.
    В более примитивном исполнении: "Мы видим того, кого хотим/провоцируем видеть." Не помнишь, чей перл? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему я в тебе отличное от Лены хочу видеть? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: