Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О самоидентификации. (часть 2)

  • Да что ж такое. Дубль.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: мне интересно куда делись Мозги у Американской администрации?
    Все. Фенимор, немедленно вон с урока истории. И бегом за родителями. А то мальчик ты крупный, я в одного ремнем надрать тебе задницу поди и не справлюсь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я подержу... минут пять...
    успеешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это только если штаны не спускать. То есть не особо больно. Боюсь, педагогический эфффект сильно пострадает.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • не, ну может ему за это денюжки платят - сколько постов накидает, столько и получит - сдельщина

    Как оказывается всё просто...

  • Если только добежать до канадской границы.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да почему деньги какие-то сразу... человек просто очень эмоционально вовлечён в происходящее на украине и т.д.... никакого греха в том нет.... с панталыку он всё равно никого не собьет ,как тут некоторые очкуют - тут все сами с седыми усами...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не, ничего такого не думаю. Просто балбес.

    Но вот то, чего нам всем точно не надо - это война на Украине. И даже хрен с ним, с Крымом.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Ванга возвращается
    В ответ на: И уже абсолютно ясно, что мы поймали кураж. А на кураже никогда не знаешь точно, как далеко способен зайти. Так что самое интересное ждет всех нас впереди. Быть может уже через пару дней.
    вот в этом то и опасность... в кураже легко перейти грань , когда из правого станешь неправым.
    главное - вовремя остановиться.

    Киевская хунта рано или поздно - но должна капитулировать. Тогда то и настанет время пожинать плоды своей победы. А пока - рано радоваться. Кашу только заварили. а время обеда пока не настало - невареное зерно может привести к завороту кишок

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • тебе ничего не отвечу... :biggrin:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • они тоже думают - ищут свою идеологическую базу.
    но вообще читать интересно.
    В ответ на: Украина научилась побеждать и сегодня имеет самое мощное оружие в мире - силу воли, чести, правды и духа, которое поможет России разрушить тиранию. Об этом говорится в заявлении лидера партии "Батькивщина", экс-премьер-министра Юлии Тимошенко о ситуации в Крыму и миссии Украины, обнародованном на ее персональном сайте.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • а вот еще с Украинского сайта:
    В ответ на: // 17.03.2014 // 15:25 //
    В Севастополе за присоединение к России проголосовало 123% населения
    MIGnews.com.ua
    Увеличить шрифт Уменьшить шрифт

    Согласно официальному сообщению по состоянию на 00:00 явка избирателей в Крыму на 20:00 (22:00 мск) составила 81,36%. Об этом сообщил председатель комиссии Верховного совета Крыма по организации и проведению референдума Михаил Малышев.

    "На 20 часов в Крыму проголосовали 1 млн 250 тыс. 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 млн 724 тыс 563 человека", - добавил глава комиссии.

    Если посчитать: 1 724 563-1 250 426= 474 137 человек из Севастополя проголосовали на референдуме. На конец прошлого года население Севастополя составило 385 462 человека. Это с учетом детей, которые не имели права голосовать. То есть, пришли все - и младенцы, и школьники, и наверное мертвые, пишет teh-nomad.

    474 137 - 385 462 = 88675 человек случайно появились в Севастополе во время референдума.

    474 137 /385 462*100=123% севастопольцев проголосовали за вход в состав России.
    а вот информация официальная:
    В ответ на: "Явка избирателей в Севастополе достигла 89,5%", - сообщил он. По словам Медведева, в городе работали все избирательные участки, нарушений порядка проведения референдума зафиксировано не было, в городе проголосовали 274 тысячи 101 человек, из которых более 260 тысяч высказались за вступление Севастополя в состав России.

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/1778895.html#ixzz2wEtwW8TD
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
    и оригинальные данные по Крыму:
    В ответ на: За воссоединение с Россией проголосовали 96,6% жителей Крыма

    За воссоединение с РФ на референдуме в Крыму проголосовали 96,6% жителей. Об этом только что сообщил глава комиссии Верховного Совета по организации референдума Михаил Малышев в эфире ГТРК "Крым".

    По данным телеканала, на данный момент обработаны 100% протоколов. Эти данные приводятся без учета Севастополя. "За первый вопрос отдано 96,6% голосов. Это 1 млн 272 тыс 871 человек", - сказал он. Малышев выразил уверенность, что "этот результат принципиально уже не изменится".
    Рамблер-Новости

    США отказали Украине в предоставлении военной помощи
    Хакеры обнародовали переписку военного атташе США с Генштабом ВС Украины
    США заблокировали активы Суркова, Глазьева и Матвиенко

    По данным телеканала, на данный момент обработаны 100% протоколов. При этом речь идет об оперативных данных, окончательные результаты будут подведены после того, как в Симферополь поступят бумажные протоколы со всех территориальных избирательных округов.

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/1778804.html#ixzz2wEuoWnkd
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Но вот подумай, если в Севастополе, в русском городе явка была 89,5%", то как во всем Крыме может проголосовать за присоединение к России 96,6% жителей??? Причем представители крымско-татарского народа неоднократно заявляли что крымские татары не участвуют в этом референдуме, а это как минимум 15% избирателей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 96,6% - это из проголосовавших.
    А татары сказали, что они не будут голосить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это уже твое измышление а в заметке четко сказано - "За воссоединение с РФ на референдуме в Крыму проголосовали 96,6% жителей" Да кстати, я что то в непонятках - голосовали за присоединение к России, а Путин поздравляет Крым с независимостью ??? Это как же ? Хотя наверно сегодня все нам разъяснят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как пишут некоторые авторы - так руки им оторвать. Не думаю, что в данном случае следует безграмотности приписывать политическую ангажированность.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • из под белых брюк волосатые ноги

  • Звонили вчера в Севастополь, родственники плачут от счастья и говорят "Наконец-то мы дома, с вами..."

  • Это вы им, наверное, сгоряча про российскую пенсию в 12тыр сболтнули.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Большие деньги.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а ведь, однако, проживаем прям исторический момент)) воссоединение территорий

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В крыму - совершенно нормальные.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • У тётки российский паспорт, а дядька военный пенсионер, с украинским паспортом - и он хорошо знает, какую военную пенсию и медобслуживание он бы получал в России. Их сын, мой кузен, живёт в Москве.
    И там таких семей - каждая вторая, если не две из трёх.

  • Сегодня слышала по радио, что Горбачёв назвал это восстановлением исторической справедливости.

  • так-то оно верно, конечно)) если бы еще рубль не падал так стремительно на фоне всех этих событий ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ерунду пишешь.
    Впрочем, для того, кто весь год живёт ожиданием сезона, сдаёт на это время свою халупу приезжим и на эту выручку дожидается наступления следующего сезона, так оно и есть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это ты, похоже, что нигде кроме курортных мест в высокий сезон не бывавший, пишешь ерунду.

    И не обижайся. Какие твои годы. Будешь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Если б на этом все закончилось...
    Но боюсь, что это только вторая серия из цикла реальных триллеров.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Несомненно. Правда, в Крыму я прожил три года примерно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Но вот подумай, если в Севастополе, в русском городе явка была 89,5%", то как во всем Крыме может проголосовать за присоединение к России 96,6% жителей??? Причем представители крымско-татарского народа неоднократно заявляли что крымские татары не участвуют в этом референдуме, а это как минимум 15% избирателей.
    96,6% от проголосоавших 89,5% или ЗА сказали 86,5% от явившихся на избирательный участок

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В ответ на: так-то оно верно, конечно)) если бы еще рубль не падал так стремительно на фоне всех этих событий ))
    в нынешнее время рубль держится не на западных кредитах, как в 90-х, поэтому падение рубля ударит по карману отпускников, планирующих отпуск за границе.

    инфляция , конечно усилится. но не так катастрофично - по сути нынешнее падение рубля началось задолго до Киевских событий - и мало с ними связано.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В ответ на: Если б на этом все закончилось...
    Но боюсь, что это только вторая серия из цикла реальных триллеров.
    Фильм будет многосерийным.
    в любом случае последствия будем ощущать на себе еще несколько лет.
    но потом все хорошо закончится.


    Кстати - помните, я писал в начале ветки про "Крымский офшор"? - судя по предъявленному плану развития Крыма - с особым налоговым режимом и специальным законом "об опережающем развитии" - очень похоже.

    Интересно - почему экономика России так остро нуждается в оффшорах?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В ответ на: инфляция , конечно усилится. но не так катастрофично - по сути нынешнее падение рубля началось задолго до Киевских событий - и мало с ними связано.
    А про котировки голубых фишек по руке не погадаешь, яхонтовый?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • сам себе гадай

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Несомненно. Правда, в Крыму я прожил три года примерно.
    И все три года - пенсионером? Сначала на украинскую, а потом на российскую пенсию?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: сам себе гадай
    А мне без надобности. Я и так точно знаю, сколько денег уже потерял и сколько теряю каждый день этой свистопляски.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Как же вам, богатым, трудно живётся. Всё по закромам, да по закромам. А нервов сколько?

    А тут не жили богато, да потом ещё и обокрали.

    БЗ-здох

  • Так себе шутка. Ощущение, когда день зарплаты близится, а платить людям нечего, не знакомо? Ну так сидите, мама, и сами знаете что....

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ну что, Вова очень даже неплохо выступил

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а кто сейчас у него спичи пишет? ... очень грамотно... респект автору

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • если я ничего не путаю, какая-то тётенька.... хотя могу и очень сильно ошибаться, может, уже и дяденька....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Джахан Пыллаева

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Поллыева

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на:
    В ответ на: сам себе гадай
    А мне без надобности. Я и так точно знаю, сколько денег уже потерял и сколько теряю каждый день этой свистопляски.
    я ничего не теряю.. ввиду отсутсвия того чего терять. разве что долги :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • ну всё, джихадздец мне теперь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пыллаева по-любому романтичней и героичней ботаническо-абсентной Поллыевой)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну, после “И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине”, все теперь очень долго думают над написанным, думаю... :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это кто такое отмочил?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: