Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О самоидентификации. (часть 2)

  • В ответ на: =====
    их судьба власти вряд ли интересует.

    Капитан Очевидность

  • Я прям хотел написать на бан. Но сдержался.
    Обычным людям там вполне спокойно жилось, растилось детей, лечилось и отдыхалось и всякое такое...
    Расскажи что было не так?
    Только новых ярлыков про сама знаешь кого не вспоминай...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Для очень многих дурдом - нынешняя россия. Работать можно, но жить - уже не хочется. Ну разве что заплатят за это.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дурдома везде хватает :-)
    Но здесь как-то спокойнее, на мой взгляд.

  • В болоте оно всегда комфортно. Пока пиявки ждать не начнут. Но орать про это нельзя. Это правила болота.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я вообще ничего не думаю. это несерьёзно.

    я просто хотела на вытянувшиеся и прикикиневшие лица западных друзей посмотреть) это же так по-русско-славянски - взять и заставить всех офигеть какой-нибудь несхемной неожиданностью.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На континентальной Украине я была крайний раз в 1992 году. С родствениками, конечно, общаемся, но на уровне "С днём рождения".
    А в том же Крыму... ну например, горячая вода в Севастополе в трубах отсутствует как класс, её давали только когда выборы, дня на три. Цены на основные продукты как у нас (кроме сезонных овощей-фруктов), а пенсии ниже раза в два с половиной. Образование в школах с каждым годом всё хуже становилось - моя тётка учительница, и репетитором сейчас работает, готовит детей в ВУЗы, в основном российские, куда с украинским аттестатом не поступишь... Дядька работает в ВУЗе инженером примерно по моей специальности - вот тут вообще дикость по сравнению с тем, как у нас... и с техникой, и с ПО...
    Да много всего. Ну хуже там, хуже. Даже в дорогих санаториях оборудование допотопное по сравнению с любой нашей поликлиникой. Воруют так, как нам тут и не снилось, строят где попало и что попало, землю захватывают...

    Понятно, что обычным людям деваться некуда, где довелось жить, там и живут. В Европу уезжают, в ту же Чехию, например. Не только в Россию...

  • Очередная ложная альтернатива - либо болото, либо бушующее море?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Visa прекратила обслуживать карты четырех российских банков http://vz.ru/news/2014/3/21/678363.html

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Для очень многих дурдом - нынешняя россия. Работать можно, но жить - уже не хочется. Ну разве что заплатят за это.
    ты не прав - жить всегда хочется, а работать - не очень.
    вопрос в том, сколько зарабатывать.

    семья всегда на первом плане

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: я вообще ничего не думаю. это несерьёзно.

    я просто хотела на вытянувшиеся и прикикиневшие лица западных друзей посмотреть) это же так по-русско-славянски - взять и заставить всех офигеть какой-нибудь несхемной неожиданностью.
    Си, как это на тебя похоже)
    :улыб:
    Ё... у меня подружка была в детстве - копия просто))) Давно не видела, кстати, надо позвонить, узнать, что все ок)

    По теме: Они и так уже офигели раз сто))
    Есть инфа по некоторому зарубежу (Германия, и Фря): они в массе про Россию не разговаривают, не читают и о ней не думают. Многие про эти события не слышали вообще.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (22.03.14 00:08)

  • А mastercard что? Оказался национал-предателем? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • До мастеркард тоже дойдет. Жалко, в Собинбанке условия были неплохие, но придется расставаться.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Видимо, дремучесть и недоверчивость меня как-то спасают - пока обхожусь без этих пластиковых суррогатов.... :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Можно подумать, мы в массе своей разговариваем, читаем и думаем о Германии и Фря )))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Госдума их совсем закрыть хочет, так что будешь и дальше обходиться. ))))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я офигела в этот раз от ВТБ, когда мне приличную сумму таксфри вернули просто так, по факту платежей, без заявы...
    А взад они отыграть ни за что не могут? Мне друг мой про этот банк много хорошего рассказывал тож..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дык! И они тож...
    А кому положено знать, те знают и офигели, это точно. Меркель первая))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Только наликом получаешь и расплачиваешь? Да, и это же надо так постараться:улыб:
    "Золотая корона" сейчас в гору пойдет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Госдума их совсем закрыть хочет, так что будешь и дальше обходиться. ))))
    Э? Они, вроде, планируют какую-то могучую свою платежную систему... Какая жаль, кстати..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот введи тихо-мирно Крым в Рф - думаешь что-то изменилось бы их того, что ты написала?
    А с учетом зависимости от Украины ? Нет, щас мохно газом и долгами пугать. Чисто по пацански...
    Я буду рад за Крым, если чичас в них вольют денюх и они осознают, что они не зря голосили...
    Щас да, о них помнят, они на рубеже. Даже если нам станет всем плохее, ну чё, родные же...
    Но не уверен, что они это вспомнят, если чё...

    А про деградацию российских областей при вливании денег в Кавказ, которого нет и не будет в РФ НИКОГДА ???
    А теперь у нас и Крым есть... Он то будет всегда?
    Отвечаю. Всегда. У нас даже за мысль выраженную в печатной форме об отделении УК грозит...
    Вам там не здесь....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На одной из работ у меня была карточка, давно еще... Что-то как-то не очень понравилась такая схема... но я там уже давно не работаю.... А потом да, всё налом...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Все - ерунда. Скажи честно - вот приятно тебе, что крым у впавшего в полную кому некогда братского государства бескровно назад отжали? Или неприятно?

    Сразу отвечу Аглову - отношение новых, крымских росссиян с нашим родным бюджетом тут совсем не рассматриваются. Об этом - чуть позже.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А зачем отыгрывать?
    Показать скрытый текст
    Буква М симпатично смотрится. :улыб:
    Скрыть текст

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я настолько привыкла к картам, что у меня из налички только металлические десятки для кофейных автоматов((
    Показать скрытый текст
    В груди жмет немного... дыхание несколько стесняет, то есть... (*одергивая мундирчик... :улыб:
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: