Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О самоидентификации. (часть 2)

  • По деньгам в Турцию-то подешевле будет, если конечно не дикарём ехать. Приличная гостиница или санаторий вместе с дорогой на две недели за сотню перевалит легко. При этом сервис не сравним с турецким.

  • А, забыл сказать. В Кронштадт и в военный порт Севастополь надо, конечно, мальчикам. Ух, вставляет.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Так. Гундеть перестаем. Бырыни, блин.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да убиться. Дубль.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ты первый начал.
    *продолжая бубнеж: а девочкам тоже интересно и на подлодке, и на БТР и прочие "мальчишеские радости"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я пока еще не осознала, что Крым снова "наш". Хотя уж для меня-то это должно быть своеобразным потрясением - практически вторая родина, почти все детство там прошло.
    Может, я просто не осознавала всерьез отделение Украины как раз? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • девочкам всегда интересны мальчишечьи дела.. в отличие от мальчишек- нам свойственно относиться к девочкиным делам свысока..
    интересно почему так?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В ответ на: Нам свойственно относиться к девочкиным делам свысока..
    интересно почему так?
    Да потому сто они, например, писают сидя. А мы - стоя. И это очень умилительно. Ни разу в жизни в пионерлагере в женскую уборную не подглядывал чтоли?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • "А мы - стоя" - пока

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага, до сих пор удивляюсь, как из меня все зубы не вытрясло, когда мы мчали через заснеженную степь в брюхе какой-то шайтан-арбы на гусеничном ходу - это комендант военной части лично приехал нас встречать на вокзал после того как после метели сам же и запретил всем выезжать из военного городка, пока дороги не почистят...

    загрузили мы туда хлеба, и попёрли, не разбирая дороги, классно, чё... только у меня потом ещё с час наверное челюсть лязгала после такой тряски :biggrin:

    В Севастополе и сейчас классно, не только мальчикам... правда, боюсь, сейчас экскурсии по бухте "Посмотреть на корабли" Россия может по-быстрому свернуть... так что надо успевать :-)
    Так-то там любая кошмарная лохань, способная не затонуть в ближайшие полчаса, экскурсантов-самоубийц по бухте катает, ну есть и яхточки красивые, конечно.

    Здорово дождаться момента, когда солнце садится прямо в боновые ворота.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а как быть теперь с родней в Киеве и Одессе, ведь визы введут 100%, уже сейчас не пускают
    - вывезти к себе
    - уехать к ним
    - настроение у них злое на всех, как будто это я у них это глупый п/остров отнял((((((

  • Уезжай :yes.gif: и аглова прихвати :yes.gif:
    Мы будем вас вспоминать и рыдать. Хором. Возможно. Если не забудем.

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • тебе веселит, что ни в чем не повинные и не замешанные семьи теперь по обе стороны баррикад оказались?
    тогда ты либо дурак либо подлец

  • Меня веселят шофера и парикмахеры, возомнившие себя умнее и дальновиднее политиков :biggrin:
    Я не хотела тебя обидеть.
    Слейся с единомышленниками. С семьей. Просто слейся :biggrin:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • А раньше они, типа, из одного корыта лакали?
    И это. Словами не разбрасывайся. Подобные высказывания ни ума, ни чести тебе не добавляют.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дык... А как с теми семьями, которые в 91 по разные стороны оказались? А теперь снова по одну... Может они тоже не сильно этого хотели и злились...

  • в 91 границы остались прозрачными

  • Возможно, и здесь тоже станут... Со временем. Было бы желание...

  • угу представьте себе что у вас япошки тяпнули свои т.н. северные территории - вы сильно рванете границы с ними открывать учитывая какие больные на голову пришли к власти в Киеве какой козырь у них сейчас в руках

    и времени нет - тетке 80 и остальным не сильно меньше

  • А оттуда уехать сейчас насколько проблематично?
    Дурдом, конечно, закончится, так или иначе, но возраст есть возраст. Хотя она от детей же не уедет, наверное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да я и не спорю, грустно все. :хммм:
    Худой мир лучше доброй ссоры, извините за банальность...

  • дождемся 25 мая.... возможно к власти у них придёт кто-то поадекватней нынешних

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • очень хочется в это верить
    лишь бы не перекрыли поездки, остальное все решаемо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: