Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С достоинством или без оного

  • а без смертоубийства как-нибудь можно? *ропко*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мне секундантов, пжалста.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • о! я влезу
    просто я знаю

    чтоб убил

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Вот ты скажи, тебе какого муЩЩЩину: того, что умер (за тебя, слов нет) или убил (опять за тебя же)?
    Мне б живого...
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Того, кто способен на такое из-за эмоций, которые я у него вызываю................ :wub1.gif:
    А уж отговорить, *спасти* так скать, мы смогем....... :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • >Мне секундантов

    Мудро. Второй секундант не лишний, второй - запасной.

    БЗ-здох

  • >а без смертоубийства

    Никак. Романьтизьму нет. А так кровяка, оторванные члены - крысота.

    БЗ-здох

  • >чтоб убил

    Убивает, значит любит.
    Согласен.

    БЗ-здох

  • мне уже можно и без романтизьму, но целым. В полной комплектации)))) и с достоинством *зачем-то брякнула, посмотрев на тему топика*)))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (27.02.14 16:21)

  • Ты меня понял. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >из-за эмоций, которые я у него вызываю

    "Когда б вы знали ..."

    "Стреляй в меня, доходяга, а там посмотрим кто кому позавидует."

    БЗ-здох

  • В ответ на: мне уже можно и без романтизьму, но целым. В полной комплектации))))
    Где их целых, да охочих до вас напасешься? :rofl:
    А так можно будет ..............сложить кусочки и констатировать факт *любил, ажно разорвало*.............. :cray-1:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Никак. Романьтизьму нет. А так кровяка, оторванные члены - крысота.
    Да ну... и так тюрьмы переполнены, сажать некуда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а чего ты всё переспрашиваешь....ошибиться боишься??? :biggrin:
    я прям тебя не узнаю

  • чтоб убил
    ся апстену

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и вообще не так :biggrin:

    чтоб подвиг совершил - вот!
    простой человеческий подвиг

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Приходя ежедневно на работу в магистрат? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пришла. Тут мужчинок стали выдавать ?!... Мне немчика - ЛЮБОГО !!!!!

  • В одном этом и так уже по горло героического.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет
    я уже жила с совершающим подвиги самоименяпожертвования во имя блага и процветания чужих детев
    увольте
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот кстати, а чем вам "русские немчики" плохи? если уж у вас такой бзик... Их же полно практически повсеместно. И проблем с языковым барьером нет опять же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня только англичане и американцы :dnknow:
    могу сдать БМ - он в германии родился

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • БМ - большой мазохист ? :смущ:

  • Это "не тот колор" :-))

  • С ними проблем не достаточно много? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: