Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С достоинством или без оного

  • В ответ на: Сергей Геннадьевич из Биовера?
    Да, он раньше там работал :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: С достоинством или без? :dnknow:
    Матвиенко для меня вообще настолько кошмарный персонаж во всех смыслах этого слова, что ее, ИМХО, уже ничто не испортит. Она и не женщина вовсе даже. Это помните, кому же... кому приговор-то выносили, предложив снять с убийцы звание женщины и судить как мужчину или существо-отродье? Не той ли, которая убила своих детей из-за страховки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но вообще зубы - да, показатель того, как человек себя уважает:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ушли отсюда флудить в другое место. и немчиков прихватили.
    Да просто бабенкам достойные российский мужики по жизни не встречались, вот и бегут куда не попадя. И вообще пусть уезжают, нация здоровее будет!

  • В ответ на: Матвиенко для меня вообще настолько кошмарный персонаж во всех смыслах этого слова,
    Ну и поклоняйтесь своей Голде Меер.

  • А мне она категорически люба

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я после ее реакции на смерть в Питере ребенка от упавшей сосульки и указ о собачьих головах (или как там это было сформулировано?) никак не могу считать ее женщиной...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мое мнение такое: надо в каждом возрасте по максимуму выглядеть ухоженно. Т.е. достоинства ноль ваще.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Т.е. достоинства ноль ваще.

    (садится рядышком и вздыхает)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И зачем ты вздыхаешь? :biggrin:

  • В преддверии того, чего у тебя на картинке:улыб:Ничего-ничего, мы еще посмотрим:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На наши радостные обвисшие без подтяжки лица?
    Ну, посмотрите-посмотрите :biggrin:

  • Некогда мне будет вас разглядывать (важно прохаживаясь)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что-то я в полном восторге, а кто-то скажет бойан
    с достоинтсвом - это так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: