Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Ты чёта совсем путаешь. Одно когда в Киеве выбранные депутаты при прозрачном контроле принимают хз что...
    При хреновом для майдана стечении они потом конечно расскажут, что их туда загнали и они голосовали под угрозой семье и малолетним дитям...
    И другое когда в охраняемом вооруженными людьми помещении выбранные депутаты, которых никто не может посчитать принимают решения, без какого-либо контроля общественности...
    При хреновом для стечении они тоже расскажут, что голосовали под угрозой.
    Но. В первом случае угроза не явная и требует доказательств.
    Во втором - когда за спиной стоят люди в масках и с оружием, банковские сейфы открываются, а решения это вообще - всегда можно переиначить)))

    Кстати о банках. Седня к обеду и чуток позже много в Симферополе позакрывалось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну почему путаю-то? Основа-то одна, хотя детали могут и разниться - но в сухом остатке: товарищи пришли и захватили власть силой. И теперь смешной казус - оказывается, только этим товарищам можно захватывать власть силой, а другим - неееее, нельзя!!! Это еще почему? Откуда такие двойные стандарты?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ты вот любишь про свою жизнь рассказывать. Да, интересно. Я читаю.

    Про кусочек моей послушаешь?

    Так вот. Почти весь 90-й год случилось пробыть в Литве в командировке. Раз десять за это время на скотовозке як-40 с тремя промежуточными посадками туда-сюда слетал.

    Да, уже вовсю шел процесс отделения. И слухи по поводу остановки Игналины был. И про школы , и про язык на каждом углу говорили. В русском, на треть новосибирском городе Снечкусе уж точно.

    То есть все неуехавшие готовились. Но ничего особо не боялись.

    А уж в Вюльнюсе вообще все было хорошо и покойно.

    Но в январе 91-го на территории телецентра случилось то, то случилось. И сразу начался пожар. Не, не такой, как в Душанбе или Бишкеке. Но тоже ничего так. Люди уезжали, побросав жилье и все имущество. С детьми и сумками. На родину, в сибирь. А ведь казалось, что еще немного, и все наладится. И язык учили по-честному. И вапще...

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну... Так тыж помнишь сам, что и лопатки в Тбилиси были наши и танки в Вильнюсе тоже.
    Так что вариант - либо продавить аккуратно, без откровенно вмешательства, так чтобы даже мысли не возникло, играя внутренними украинскими пешкам. Либо - если входить, то по самые... гланды (галитчину), так чтобы никого не осталось из тех, кто выгонять может. Нельзя Вильнюс делать.
    В 95 я "сидел на чемоданах", собственно всей частью "сидели на чемоданах" и в повышенной БГ. И это на Дальнем Востоке. Потому что никто толком не знал, сколько еще будет и где. И чего потребуется.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А меж тем, в посольстве США происходит чудо! Юля встала и пошла.
    Вот что посол животворящий делает! :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: