Погода: 13 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
  • 4. Тоже старая школа почерка. Даже мед не испортил. Пилюля. (Таша)
    Таша, ты- снайпер! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Знаешь, что самое забавное? То, что это ты, я думала, только когда смотрела первый раз образцы.
    Потом мне особо некогда было, читала обсуждения, пыталась сесть, отсмотреть всё и определиться с ощущениями... что-то меня смущало в этом № 9... во-первых, почерк с тобой никак не стыковался: слишком размашистый, широкий, небрежный, во-вторых, я помнила, что ты пишешь двумя руками, а не одной... но было ещё что-то, что никак не получалось зацепить. Я пыталась вспомнить какую-то фразу в обсуждении, что-то, что задело при прочтении и требовало вернуться и подумать. Но в двенадцать ночи не думалось категорически. И только потом я вспомнила. Это было твоё Гермашишке: "Она думала, что ты — это я".
    И со Сквот та же история: и почерк мучил, что знаком, и этот привет всем смущал.. ну конечно, образцы выкладывали, когда она уже улетела, вот она и махала нам, вполне в её манере.

    В общем, отличная Угадайка получилась. Так здорово было почитать обсуждения, поломать голову...
    Спасибо всем огромное!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Галочка, ты очень хороший доктор. А хорошие доктора не мучают пациентов дополнительно, заставляя расшифровывать свои иероглифы.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О! прям ждала тебя, чтобы сказать, что шерлок холмс рядом с тобой просто щенок))) мои всяческие приседания и респекты, Ташуль)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мучают, мучают пациентов! они их до интернету не подпускают, а сами забавляются...
    *наябедничала

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • приседать красивым дамам-не комильфо! жду книксенов и реверансов... :biggrin:

  • а, так это у нас шифр такой. это так и переводится с обычного языка на красиво-дамский)) приседания - книксены, респект -реверанс))) ну уж вы-то, записной сердцеед-многостаночник, неужели этого не знали?)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • тебя опять ревность обуяла? бесполезно...в порядке общей очереди! :спок:

  • мне дико жаль, но ваши иллюзии опять не соответствуют действительности)))
    *размышляет* и опять Петрович обидится по схеме - сам придумал - сам обиделся)))
    что делать? Чернышевский, на сколько я помню, ответа не дает, и что мне теперь делать? *вся в растерянности*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • эх...Ирка,Ирка...недоглядел я в своё время...упустил инициативу...пороть тебя надо было! :biggrin:

  • Да так нечаянно получилось.:улыб:*тоже приседает*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И правильно не пускают. Они ж там лечиться, вот и пусть не отвлекаются.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А если какой-нить Бз-шник к Пилюле попадёт? а без Интернета ломка начнётся? так можно и копыта откинуть. :спок:

  • А то не попадали до сих пор.:улыб:Все живы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А это - наш сказочный олень. Без комментариев.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • а Сталина в связи с нынешней олимпиадой уже вспоминали?

    Вяжу оверсайз

  • Argumentum ad Hitlerum?
    Не, еще не докатились, слав те оспидя...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: