Погода: −2 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • воооот...можешь, когда захочешь :flowers:
    а чего не совместила почерк с ником?

  • Ну, ващеее!!! У меня и так роды тяжелыми были!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • третьи обычно проходят без сложностей всяких
    так что ...не верю!

    :biggrin:

  • Ладно! Щас еще немного потужусь! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я в тебя верю ))))))))))))))

  • Ты эта... тужься там получше, главное ведь не мужчина-женщина отгадать, а ник. Хочется видеть точные прогнозы с никами, как выстрел! мы же тут сурьёзную проблему решаем или где? :зло:

  • Да, Мишелькин! Хочется же, чтобы бац-бац! не мимо, а в цель!
    До 5 числа у меня еще есть время. Созрею. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Знаешь, вот тоже буду только ник угадывать, поскольку у меня все по графологическому анализу практически одинаковые получаюцца :безум: как мандаринки............
    А по нику.......... опять же, знаю персонажи не все, и то, достаточно поверхностно......... нуууу не люблю я гадания/угадывания, математическим складом мышления мал-мальски обладаю........... :cray-1:
    *плачет мишелю в лацкан.......

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Нет, давайте ещё подождём. Когда будет понятно, что никаких новых идей уже нет, тогда и будет смысл срывать покровы. А так будет обидно, если что пропустим. Я вот пока жду узнать ещё что-нить новенькое о себе.

    Согласен! нужно чтобы все высказались в топике с отгадками, а то Симкин, вона, хитренький какой, сам свой почерк писанул и притих, типа смотрит на нас убогеньких и похохатывает. Чует моё сердце, он пакость какую-то выкинул и почерк свой подменил, гат.
    Хотя если Сима почерк подменил, тогда кому принадлежат каракули Первого? *чешет озадаченно в затылке*
    Пи.Эс. И не слухайте всяких оппортунистов Кью! Сроки отгадок нужно отодвинуть даже. :спок:

  • А по нику.......... опять же, знаю персонажи не все, и то, достаточно поверхностно......... нуууу не люблю я гадания/угадывания

    Так и я не всех знаю :
    Турман
    Ундина
    Basja77
    Wert55
    Гермашишка
    Итсми и
    Петрович
    для меня личности почти неизвестные. Хотя не, про Петровича пару фраз могу сказать: за 40, скандален, неуправляем, но, к сожалению, не креативен. Итсми хоть и пишет тут давно, но как-то всё время мимо меня проходит, ну не цепляют её посты почему-то.
    Так что эту великолепную семёрку буду отгадывать просто: мужчина или женщина с соответствующими характеристиками, без имени-ника.

  • сам ты коллаборационист!
    я отгадки хочу! пять дней терпеть нет мочи!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ишь! Ей мочи нет терпеть! :tease:
    Ты представь какого мне: всё знать и молчать :шок:
    я уж к компу не подхожу, рот на молнию застёгиваю, пальцы себе связываю...
    но терплю же
    и ты терпи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кола чего? это ты меня сейчас в бухгалтерию сослала? :зло:
    Раз нет мочи терпеть, значит интересно и значит торопиться не надо. Чем дольше расставание, тем радостнее встреча.
    Терпи, у мення тоже нет мочи, но я же терплю.

  • В общем, пока аки балласт, буду твоих перлов ждать :yes.gif: :friends:
    После грамотного анализа восемнадцатого я прям в тебя влюбилась............ :смущ: :wub1.gif:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Кстати, а кто такая Basja77 ?? Уж не та ли знаменитая Бассё, тот самый скандально известный Пушок с зашкаливающими характеристиками Ай-Кью и жуткой креативностью?

  • Пуха? :biggrin:
    Нет, по крайней мере строчит под другим ником сейчас........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • кстати...да
    я тоже Пушка часто вспоминаю
    умница - девочка...не понятно почему на БЗ не прижилась

  • Восемнадцатого?? Вот этого?
    Его я как раз анализировал вообще без теоретической базы, руководствуясь только ментальными чувствами, ты ничего не напутала? как раз после Восемнадцатого я и понял, что ничего не знаю и пошёл к Гуглу учиться.

    • 18

  • Basja77 не Пушок? тогда кто же это? и зачем оно запостило почерк, раз его тут никто не знает совсем? где его хоть почетать то можно? по поиску "Basja77" поисковик выдаёт только ссылки на топики про почерк и ни одного его поста. КАК этого Basja77 раскусывать-то??? :eek:

  • ***Basja77 не Пушок?***

    понятия не имею....

    ***и зачем оно запостило почерк, раз его тут никто не знает совсем? где его хоть почетать то можно? по поиску "Basja77" поисковик выдаёт только ссылки на топики про почерк и ни одного его поста. КАК этого Basja77 раскусывать-то??? :eek:***

    тебе правда это всё интересно?
    хм...странный ты какой-то...

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.02.14 00:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: