Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • а папайя морячок ест

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому рахитом и живёт

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Так сходите и купите же уже, пока не поздно. И сдайте. Ту, или нынешнюю, с соедями.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • на пп

    Не могу не поделиться в очередной раз :-)) Клнгр-кая мода у молодых девушек- кольца-кастеты :-))

  • Спасибо за совет...но теперь у меня только на комнату набирается денег, не хочу рисковать...буду ждать, может, мой банк обойдёт эта беда стороной...

  • Вы зае уже со своими кортинками, особо во котоф, это если положа руку на сердце

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спокойствие. Только спокойствие :-))

  • Издеваются... если что-то и есть, что я ненавижу больше, чем печёнку, то это морепродукты и в особенности соевый соус. Если первые я ещё могу не жуя как-то проглотить, закрыв глаза, то последний в меня просто не лезет.
    А предлагают макароны этим портить, извращенцы.

  • А ещё ! А ещё этот мистер Хайд ещё меня очаровывал вишней с орехами !!... :зло:

    *нажаловалась Крыске*

  • нпп
    Какая прелесть...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И ещё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И про "дно Земли".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А эти все косноязычные звёзды - звёзды чего ? :-)

  • В ответ на: *нажаловалась Крыске*
    А можно, да?
    Тогда я тоже ей же пожалуюсь - у меня сегодня обновилась винда, и теперь я не вижу вложенного в посты видео, у меня не крепятся в сообщения смайлы и перестала работать личка (входящие читаю, а ответы не отправляются, кто-то может не дождаться и обидеться)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Первая и последняя — модели, про вторую не знаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оу...как избирательно :-)))
    Ну тут точно к Крыске....она поможет ! :-))

  • А ещё у меня на кухне благоухает недоваренное варенье из шикарной айвы. Такую я раньше не покупал - огромная и сочная, как яблоки. А аромат просто крышу сносит!
    Я её вообще-то купил для баранины (и уже приготовил), но с запасом, чтобы сварить варенье к новогоднему столу.

    Завтра буду доваривать, добавив грецкие орехи и лимон.

    Вот думаю, надо ли туда ещё барбарис добавить?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Где брали айву? Та, что одну купила я, годилась только в баранину.
    И рецепт бы варенья, пожалуйста.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да садист, чё... :-)))))

  • опять про еду?:улыб:
    А я третий день ни чо жрать не могу...:-)))бл..ни какой диеты не нада..:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вчера на ЦР. Там вообще-то немного продавцов айвы - 3 или 4 (в овощном павильоне). Она там стоит в среднем 150 руб. А тут была такая громадная, желтая, как спелое манго. И ценника на ней не было. Продавщица русская девка, утверждала, что азербайджанская, стОит 200 р/кг. Я взял в руки, потереть и понюхать и очумел от аромата. Не торгуясь, взял три штуки (а дома оставалось ещё две размером поменьше с предыдущего раза).
    Баранину приготовил с той и другой (одна сочнее и ароматнее, но чуть слаще, другая более терпкая и кислее).
    А варенье варил из остатков.
    "Остатков" вышло 1,8 кг (уже очищенной и порезанной).
    Рецепт ... БЛИН! У меня не только смайлики, но ещё и ссылки не крепятся!!!
    В общем, в Кулинарном забейте в поисковик "варенье айва", самый свежий пост с рецептом от mishari (09.12.2013).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Чот ты так прям много и тщательно пишешь всегда про еду..что я прям сильно сомневаюсь, что ты умеешь готовить!!!ВОт прям сильно сильно сомневаюсь

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С добрым утром!

    ггг (это вместо смайла)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А ты так много и тщательно пишешь, как жрёшь, что я сильно сомневаюсь, умеешь ли ты жрать.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Слушай...передай своей жене, что если она нам замучает Симу, мы ей утрату брутального поэта не простим. Почему не лечит тебя ????

    Я бы из тебя эту дурь-то повыбила...но я не твоя жёнка, к нашему взаимному счастью :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: