Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • Вы выпили Ахашени, запив Саперави, или наоборот?

    В любом случае в Грузии осудили бы оба варианта...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Шлендре
    НатальПална, я довязала себе этот скоростной свитер, но пришивать рукава уже не могу, лентяйко Марка....
    вы сможете мне через пару недель замки вшить в связанное пажаласта?

    Вяжу оверсайз

  • на пп

    Кто-нибудь тоже смотрел "Идеальный ремонт" с Е.Прокловой ? Мне почему-то кажется неприличным показывать то, что показали...Её муж, оказывается, настоящий убийца...весь дом увешан мордами медведей, лосей, львов...Фотки с убитыми слонами, газелями, львами....УЖАС !

  • даладно тебе... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знаешь...после таких фото хочется повторить чьи-то слова:"Люди, оставьте в покое животных ! Убивайте друг друга !"

  • А я мясо жру...и даже не думаю про бедных пребедных несчастных коровок и хрюшек там...
    Да и охота всю историю была занятием человека....так что не надо утрировать...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Меня это тоже покоробило... :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • привет
    вполне возможно, главное, что б машинка рыхлую вязаную "ткань" не воспротивилась шить

  • ммм
    точна
    а мы попробуем крупными стежками
    а потом, если что, второй строчкой мелкими!

    Вяжу оверсайз

  • А пельменями вроде не брезгуешь? :dnknow:
    А знаешь как орет свинья когда её режут?
    Как потом освежовывают? Не...не в курсе? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я смотрела какой-то фильм....в общем, он не малые деньги платит, чтобы поохотиться
    африканские государства сами организовали этот бизнес...значит им это необходимо

  • Есть разница между домашним скотом и дикими зверями, а также домашними питомцами. Я тоже ем мясо. Но для меня почему-то есть разница между свиньёй и слоном, котом и коровой.
    И потом есть вещи, которые просто неприличны, на мой взгляд...Например, фото на трупе.

  • шелест!

    круги на втором одеялке это ....простегала я так
    ну что б красиво было

    а сегодня я собрала лицевую третьего одеялка...
    для ребёнка, ему 30 ноября был годик
    в понедельник сошью - покажу

  • НатальПална! у вас есть вай-фай?

    Вяжу оверсайз

  • есть... :eek:

  • это хорошо
    а вы и пароль от него знаете?

    Вяжу оверсайз

  • тебе это вообще зачем?

    не знаю...а что у него есть пароль?

  • по уму-то да, лучше чтобы есть
    ну я к вам с буком приеду
    сяду
    мы будем разговаривать, кушать и вязать (вы, видимо, шить)
    я буду сидеть не дергаясь несколько часов подряд
    у меня никто не будет отбирать еду
    никто не будет орать МАМА БИБИКИ
    МАМА ПАУК ЭТО НАСЕКОМОЕ ИЛИ НЕТ????
    выдергивать спицы из рук и втыкивать их в меня
    не надо будет никого кормить и мыть посуду и приносить водички...


    какая скукота у вас, НатальПална..... Можно я у вас посуду помою хотяб??

    Вяжу оверсайз

  • Это бы ладно...
    Про Хемингуэя я умолчу... Но на днях встретил на дороге джип, на кенгурятник (сам по себе запрещённый в некоторых странах, как травмоопасный) которого прикреплён рогатый череп. Видимо, чтобы побольше "пешиков" гарантированно уложить...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А я вот не люблю, когда у меня кто-то посуду моет.
    Я так считаю, пришёл в гости - сядь, сиди и слушай. Сводят на экскурсию, сходить и повосхищаться. А ещё можно мишутку потискать. Вот и вся функция гостей, на мой взгляд :-)))

  • к посуде своей я никого не подпускаю - плохая примета
    вымоешь пол....сразу и вязать расхочешь...и домой запросишься...к бибикам :biggrin:

  • мишутка твой стал весёлый, но хромой сильно:хммм:

  • не, у меня спина болит, я максимум посуду...
    про плохую примету впервые слышу, но если вы под таким предлогом устроите мне отдых - очень буду благодарна!
    Но хоть чайник включить разрешите, а то я хозяйственные навыки потеряю!
    Показать скрытый текст
    мама приезжает 17 числа, у меня большие планы!
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • А здесь все на мерседесах старинных зачем-то ездят...на помойке понабрали, что ли...
    Мне иногда думается, вот это вот колёсико впереди торчит (знак мерседеса), если машина собьёт прохожего - отвалится легко, или в тельце войдёт...

  • В ответ на: какая скукота у вас, НатальПална..... Можно я у вас посуду помою хотяб??
    Ты чо хамишь то?!!!! :eek: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: