Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 13)

  • ага, раз в квартал поменять батарейки это конец света... да и если не забывать выключать или умная засыпающая, то хватает и на пол года...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Подтверждаю, у меня уже около года новая беспроводная мышь и такая же клавиатура - ни разу батарейки не меняла (не аккумуляторы - именно батарейки).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже мне - проблему нашли.

    • А вы говорите кнопка перестала нажимацо

    Синий экран смерти

  • ЗАРАБОТАЛО !!! :-))) САМО ! :-))))

    Спасибо сочувствующим и поддержавшим морально лицам бз-шной национальности !!! :wub1.gif:

  • Есть польза от бэзэ, подтверждаю. Чай остывает, горячий же нельзя, а пока с телефона прочтешь, кружка уже и холодная!:улыб:

  • Для чистоты эксперимента проверю ещё и на каше. Если на овсяной сработает, значит точно есть!:улыб:

  • Надеюсь, тут нет таких, кто не понимал бы значения правильной температуры овсяной каши на завтрак и мой эксперимент получит всеобщее признание! *заранее гордится результатом*

  • Присоединяюсь к рекомендовавшим беспроводную зверюшку как альтернативу тачпаду. Ресивер маленький, в нерабочем состоянии прячется в саму мышку, зато можно руку куда хошь класть с этой штукой, не кукожиться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а приличные беспроводные мышки бегают по любой поверхности... и по джинсам и голому пузу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И ещё дальше?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Именно. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ээээ....*стыдится...
    мы тут шкаф уронили
    прямо на окно
    короче, где заказывают стёкла в рамы и их вставку?
    первый раз в жизни окно в доме разбили и мне так стрёмно жить с разбитым стеклом...фу...

    как, как, как вставить стекло взад?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • рама обыкновенная? деревянная?
    раньше стекольщики жили при хозмагах на заднем дворе, где доски-штапик продают...

    бубль-гис? не?

    в домуправлении можно заказать столяра

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (04.02.14 20:50)

  • да конечно обычная
    кого искать в бубль гисе? так и набрать- стекольщик?
    а в городке никого не знаешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • можно из рук-в руки почитать, муж на час
    бубль-гис - рубрика стекло

    или крикнуть БЗ-шников... два реза по стеклу и 4 метра штапика... делов-то на час (если 1 шт стекла)

    упс. не столяра, плотника... у них есть в штате точно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (04.02.14 20:58)

  • зайди в любую стекольно-зеркальную мастерскую,попроси стекло в размер вырезать ,S 3-4 мм.
    стамеской аккуратно вынимаешь крепёжный штапик из рамы,смазываешь прозрачным герметиком периметр,ставишь стекло,прибиваешь штапик...делов немного.

  • не могу сейчас сама
    в этом и проблема

    Кью: поняла, пасиб, прозвонюсь по твоему совету

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну ты ваще... коли опыта работы со стамеской нет, то и нечего пробовать... еще поранится...
    и штапик прибить тож руку набитую надо...
    а кто стекло в дом припрет?
    всё сама?

    лучше бы помог невиртуально

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вооот...ругаете всегда Петровича,а он между прочим рукастый... :biggrin:
    Показать скрытый текст
    тогда без мужика не обойтись... :dnknow:
    Скрыть текст

  • В ответ на: лучше бы помог невиртуально
    проезд в оба конца,проживание,пропитание,работа-обойдётся ,как новое пластиковое... :безум: :biggrin:

  • А рамы с 62-го года не менялись?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • да менялись
    не-не
    рамы не в стаслояхспотёками краски
    а есть разница? нюансы вставки?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да просто если не менялись, то был бы отличный повод перестать разорять несчастный соран отоплением белого света - пластик со стеклопакетом сейчас на общем фоне копейки стоит.

    А если менялись на хорошее дерево, да еще и не очень давно, то тады конечно. А стекло совсем выпало?

    Пс. Точно менялись? Или просто на вид хорошие? А вся пакля вокруг и под подоконниками, как и положено, сгнила? Определяется очень просто. Шпингалеты какие стоят? Покажь окно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • мне не по карману пластиковые стеклопакеты
    вообще
    стекло не выпало, а разбилось прям в раме, как в мультике
    завтра покажу
    точно менялись
    в 2000 годе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, если в 2000 году менялись, то бюджетный пластик тыр за семь точно нафиг не нужен. Надо стекло менять. А вот где сейчас недалеко стекольщики сидят - не подскажу. Умирающая профессия. Покопайся в Навигаторе и прочей бесплатной макулатуре из почтового ящика.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: