Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • табло, может быть, и будут, а вот поездов TGV еще очень и очень долго не будет. и трамваев бесшумных и быстрых тоже. наши по сравнению с лионскими воспринимаются как старые дребезжащие лоханки, а не транспортные средства))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ух ты! Какие пухленькие губки у девушки!*залюбовался*

  • В Питере современные трамваи - красивые, с низким полом... А других я и не видела, может быть там, где мы жили (на Сенной площади), они и не ходят уже.

  • да я бы и в Питер согласна, Бог с ним, но там клииимат)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Угу... в этот приезд Питер повернулся к нам всей жопой :-)
    В такую погоду ехать в Петергоф показалось мне чем-то сродни самоубийству.
    Но ничего... в Летний сад зато сходили. А то всё не по пути...

  • А какая акустика в Мариинке-2, ммм... :бебе:

  • Лето нынче в Питере было хорошее. Гораздо лучше чем у нас.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я там жила в детстве... помню парочку лет, когда было +15, +18 максимум, из шерстяных кофт не вылезали вообще.

  • То что ты жила там не отменяет того факта, что нынче летом Питере длительное время было за плюс 25

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Коренные питерцы бледные и прыщавые. Как подсолнухи, ловят каждый лучик солнца своими хилыми тельцами и личиками.
    А вода там мягкая (что не всегда хорошо), но вонючая.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :bad:
    не напоминай...

  • слушай, а я такие ругательные отзывы про нее читала, что это не мариинка, а просто стыд и позор, врут? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ира! Это ты поди в Вене не была еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • собираюсь)) у меня там одногруппница окопалась, она правда еще не знает, что я в гости собираюсь, но скоро узнает))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а что там, в Вене?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Про акустику ты плохое читала?.. Не может быть...

    Исправлено пользователем Крыска (15.10.13 13:44)

  • именно там понимаешь как тебя натянули с местом жительства. и вот обидно, что практически просто так обидели, без повода

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о, так это еще заметнее в таких местечках как Экс ле Бан (на озере Бурже, что в горах) или Кассис- на средиземном море
    марсель мы толком не посмотрели, времени было мало, Лион и Париж - ну хорошие города))) а вот прибрежные городки...эх! ))))))
    вот сейчас прям так и тянет исправить "натянутое" и умотать туда))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (15.10.13 13:44)

  • См. фотки выше. там всё такое... янтарное, изнутри подсвеченное. Снаружи вечером прикольно смотрится. Днём, конечно, сарай сараем. Но наверное это не главное...

  • ой, извини, не увидела)) нет, я не отдельно про что-то а про театр в целом. наибольший негатив касался внешнего вида - типа не вписывается в общ стилистику города и как они могли вообще))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну, не вписывается, согласна.
    Правда, я хоть убей не помню, что там было до того и куда делось. Но наверное ничего особенного...

  • В ответ на: Коренные питерцы бледные и прыщавые. Как подсолнухи, ловят каждый лучик солнца своими хилыми тельцами и личиками.
    Не смеши............ :rofl:

  • А так, кстати, наши пенсы и делают лет 8 уже, как минимум (это насколько я знаю, м/б и раньше протоптали тропиночку):yes.gif: Плюс пенсия. Довольнёхоньки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так и я об чем? :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Для тех, кто обоснуется в их IT-парке и, соответственно, присосется к их умопомрачительному финансированию.
    А вообще уровень з/п в Казани (по экспертным оценкам) ниже, чем в Новосибтирске, уж не говоря о М и С-Пб:
    "...фактически в Санкт-Петербурге специалисты могут рассчитывать на 0,78 зарплаты своих московских коллег. В Екатеринбурге «региональный коэффициент» — 0,67, в Новосибирске — 0,63, Самаре — 0,57, Казани — 0,5..."
    для желающих припасть к источнику : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: