Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • ага....есть польза от БЗ :biggrin:

  • В ответ на: ну этот "всего один раз" понравился-то? или нет?..
    о, поверьте, это было чудесно.
    Ее губы словно бабочки, которые без устали трепещут на ветру.
    А закрыв глаза, можно было легко представить что я случайно воткнулся во включенный пылесос Самсунг

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: Ну все сходится.
    Вы искали единственную, она вам сделала единственный минет.
    Считайте, проворонили свое счастье.
    Вот если бы не сделала, тогда бы проворонил
    А так..... ( мечтательно заулыбался)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • ***включенный пылесос Самсунг ***

    и гудела также? *набираюсь опыта*

  • В ответ на: Подскажите, может кто сталкивался в жизни, побывал в такой ситуации. Кто реально знакомился на сайте знакомств, и возможно ли это??? С напряженной работой практически нет времени найти одного из миллиона. Друзья посоветовали сайт, но я больше склоняюсь, что там пишут только либо убить время, либо разовые отношения интересуют.
    а вообще начни с разовых, а там как попрет

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Наталья Пална...не бегущая, а разговаривающая.
    Да и давно это было.

    Мне так поездато...

  • Нет.
    Звуки были такие, как будто кто-то обсасывал вкусную косточку . Ну, знаете, когда вроде бы все мясо съешь, а там еще мозги в косточке остаются

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Так это же наипервейшее упражнение дикторов телевидения, для развития, так сказать, дикции

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Это тоже опыт, или предположение?

    Мне так поездато...

  • Нет нет, что вы!
    Я на диктора не учился!

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • ______о, поверьте, это было чудесно._________


    так отчего ж вы не удержали за космы беглянку, наврав ей успокоительных нежностей?..хорошими феллацио не кидаются, и вдоль дороги их в избытке не лежит.

    чудак вы, барин.
    мужчина должен уметь категорически заявить права на _свою_ женщину, если она в принципе согласна, а оговорками она потом более-менее легко поступится. в благодарность, что попала в хорошие руки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А че, так можно было?!
    Таскать за волосы и нежно уговаривать?
    Не знал.... этого..

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • а это точно девушка была? вы ж не проверили...
    вдруг трансвестит какой... потому и убежал быстро-быстро

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Как это не проверил.
    Первым делом ощупал нежный бутон любви

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • бутон-батон... всего лишь рутина пластической хирургии...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (19.09.13 17:33)

  • *тоже молчит*

  • Ну так мы скатимся к полному недоверию к людям.
    Как будем потом любовь искать?
    Я считаю, что подошел, ощупал бутон любви и достаточно, можно знакомиться на доверии

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • на пп

    Как качественно ИСПОХАБИЛИ топик !

  • Я тоже говорю - безобразие!
    Тут есть модератор!?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • таскают потаскух.

    а красивых вредных женщин - держат за волосы , крепко и нежно одновременно.ну, знаете так, рука скользит вверх по спине вдоль позвоночника, затем по шее, пробирается к затылку и аккуратно накручивая пряди на пальцы - хвать.
    одновременно страстно пришепётывая в ухо или по желанию в лицо (не забывая позаботиться о свежести дыхания) разные грозно-нежности.

    ещё пара фраз - и мы рекордно отрастим ваш профессионализм.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ***подошел, ощупал бутон любви и достаточно***

    представила такую прелюдию к знакомству...хм....

  • Если вдуматься, то какими надо быть чудовищами, чтобы увести разговор от такой важной темы?
    Человек не спит не ест, можно сказать, пишет на БЗ как можно познакомиться на БЗ!
    А тут юродствуют все и про бутоны пишут.
    - Возмутительно!
    - надо писать президенту!
    - все на Болотную площадь!
    (выкрики из разгоряченной толпы)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • а красивых вредных женщин - держат за волосы , крепко и нежно одновременно.ну, знаете так, рука скользит вверх по спине вдоль позвоночника, затем по шее, пробирается к затылку и аккуратно накручивая пряди на пальцы - хвать.

    Откусит.

    Мне так поездато...

  • Еще хороший лозунг в тему: "Даёшь!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чувствую, что пора встречатся лично и взять пару уроков.
    Вы на каком метро живете?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: