Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор, сентябрьский

  • Понемногу, если большое произведение, то сложно читать. Слишком надолго растягивается и эффект теряется. Небольшие рассказы можно.

    .

  • обязательно нужно съездить с дочкой...
    тебе там было хорошо...а здесь-одиноко...и это заметно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А еще интересно по ролям читать.)) Но это сложно, желающих фиг найдешь.

    .

  • Ты знаешь, далеко не всегда так уж приятно возвращаться в места своего детства и юности. Бывает, что то, что было так дорого сердцу и душе, уже разрушено до основания. И портить такие светлые воспоминания не хочется.

    .

  • чтение для меня вообще интимный процесс :смущ:
    а стихов особенно...
    не люблю, когда слышат, где дрожит у меня голос, где наворачиваются слёзы от радости или печали...я ведь полностью погружаюсь в то, что читаю...вся в этом мире...девочки мои, заглянув в комнату и увидев меня такой, сообщают друг другу - в комнату не заходи, мама читает ... :dnknow:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, мы с сестренкой, когда мне подарили первый в моей жизни маленький кассетный магнитофон, взялись сказку записывать, мы по голосам персонажей озвучили, звуки тоже записывали :-)) Типа спектакль такой у нас был.

  • У этих новоделов...тока панты да пустопорожние базары.
    Я с такими не связываюсь и тебе не советую...
    Один вон в Тае прячется такой же... :спок:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • мне сложно что-то возразить, ведь я никогда не уезжала оттуда, где родилась, не знаю, что такое тоска по родине, "там" тогда и сейчас...у меня всё всегда здесь было и есть, и, наверное, будет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тут первый раз в жизни "на заказ" написал:-))))за деньги:-))))

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • По ролям мы со старшей сестрой наизусть рассказывали сказки с пластинок, когда весь поселок на долгих полтора месяца остался без света. У нас было огромное количество сказок! Ребятня собиралась у нас, а мы развлекали. У Натахи с музыкальным слухом дело плохо, поэтому сказки с музыкой были поделены четко - я исполняла музыкальные партии на пианино и дамские роли, а сестра брала на себя мужские - басовитая она у нас))
    Пишу сейчас, а сама даже чувствую запах горящих свечей, стоящих на сделанных отцом из причудливых сучков, подсвечниках...
    Ну вас! *ушла с горящим недобро глазом*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Пипец, ты КРУТ !!! :-))
    Я бы так не смогла...мне надо, чтобы перло.

    Профессионал !!

  • В ответ на: .. с горящим недобро глазом*
    Почему с недобрым-то :-))) У тебя должны быть увлажнённые сияющие глаза, как бы смотрящие внутрь себя..то есть тебя...короче :-)))))

  • Да каво там:-))))
    Простое стихотворение к ДР.... :dnknow:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Отец мой наотрез отказался в места своего детства съездить, сказал, что там теперь все испоганено и видеть этого он не желает. А я, бывает, приезжаю один, посижу на берегу реки несколько часов и обратно.)

    .

  • ну да или рассказы или поэзию

  • я бы очень хотела съездить , но пока не до этого . дочка платно учится поступила

  • Самым сложным оказалась рифма к отчеству Апполинариевич ? :-)))

  • В ответ на: Отец мой наотрез отказался в места своего детства съездить, сказал, что там теперь все испоганено и видеть этого он не желает. А я, бывает, приезжаю один, посижу на берегу реки несколько часов и обратно.)
    зато какой прилив сил после реки . сама часто раньше гуляла вечером по берегу . знаю

  • ... подпитываешься...:улыб:
    хорошо, что есть, куда ехать к себе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну мне интересно послушать, чо...
    кстати, купола проплатили "экспериментальный образец изделия"
    сделаем на пробу
    если нам самим понравится, то потребуем перед массовым запуском организовать всю эту процедуру
    без этого делать не будем
    то есть это будет образец не для использования
    просто как модель, ну понимашь....

    Вяжу оверсайз

  • Да. Иногда на ночь остаюсь. Смотрю как теплоходы ночью по реке идут. Огни деревень по берегам... И звездное небо.

    .

  • я когда мелкая была и мама в техникуме училась , мы вытаскивали раскладушки на улицу и долго болтали , глядя на звездное небо )))

  • Это да. :улыб:
    После того как зайдешь в дом, надышавшись во дворе прохладным свежим воздухом, таращась на звездатое небо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • РАд за вас..всех

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • а утром как чудесно поймать самую раннюю прохладную свежесть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если проснешься. :biggrin:

    Я все-таки вечернюю свежесть пуще утренней люблю. Утром мне приятнее, чтобы солнышко в окно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
    Я список кораблей прочел наполовину,
    Сей длинный выводок, сей поезд журавлиный,"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • что над элладою когда
    -то поднялся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По памяти?
    Я первых только две вспомнила из "Илиады". :dnknow:
    Показать скрытый текст
    "Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына, грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал"... Фсё.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прибыла в Одессу банда из Амура,
    В банде были урки, шулера.
    Банда занималась темными делами,
    И за ней следила ГубЧеКа.
    Верх держала баба, звали ее Мурка,
    Хитрая и смелая была.
    Даже злые урки - и те боялись Мурки,
    Воровскую жизнь она вела.

    Припев:
    Мурка, ты мой Муреночек!
    Мурка, ты мой котеночек!
    Мурка, Маруся Климова,
    Прости любимого.©

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • К людям нужно относиться уважительно, какими дураками бы они тебе не показались. Народная мудрость.

    Вот словесно дерзких - надо наказывать. Тоже словесно. Если сумеешь. Явно не тот случай.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В 99 % случаев невозможно провести чёткую грань между дураками и словесно дерзкими. По крайней мере, в русском инете. Вот в чём дилемма....


    Ну и потом, когда ты тут весьма недавно кому-то написал "дура набитая" - это тоже было что-то из области уважительности? То есть пошел внаглую против народной мудрости? Ай-яй-яй...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Нуууууууу..завел волынку опять :спок:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Что ты хотел - эксперт. По всем, совершенно всем вопросам человеческого бытия)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да ладно скромничать. Мне до тебя - как до луны. Ноги-то хоть брить начал?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Есть люди, способные в сердцах сказать лишнего. И есть люди, из которых нутряное гавнецо стабильно давит наружу. Даже если они пишут без ошибок и регулярно бреют ноги и голову.

    Выпиваю, да.

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем нобель (11.09.13 01:24)

  • Здрасте-здрасте!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • НПП

    Гутен морген, негодяи и негодяйки!
    Остальные лесом.

    Слышал я, что завёлся в вашей недружной компании стукачок залётный. Этого и следовало ожидать. Ибо действие равно противодействию. Нефиг было на кнопки жмать и на ближних своих хулу возносить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Настольная книга:))

    Правда победит. Россия.

  • На дальних тоже не надо хулу возносить.
    Ближним - можно дать в морду, дальних - послать :biggrin:

    Доброе утро БЗ!!!

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • шла машина тёмным лесом...за КАКИМ же интересом,
    Инти- инти- интерес, да иди ты просто в лес..

    нам не дано предугадать как слово наше отзовется...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А ты, мазелечка, зачем 180207 в лес зазываешь? Поглумиться над неё хочешь неивективно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На пенсии отоспишься! )))

    На пенсии почему-то уже не спится.:улыб:

  • номер щисливый 1+8+0=2+0+7 :biggrin:
    глумлюсь я исключительно инвективно...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Несложная, казалось бы, задача: не спиться до пенсии. А не каждому удаётся. Да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это же прекрасно! Значит жизнь наполнена движением и событиями!))

    .

  • >глумлюсь я исключительно инвективно

    Ну тебе-то я верю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • если вы про меня, то я не стучала , а свой отзыв оставила на эмоциях ! сколько можно меня доводить то? или свою желчь людям деть не куда, дак хоть на новичках отыграться?

  • Иди, девочка, играй в песочнице, не мешай взрослым людям общаться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • инвективность - одно из свойств бытия и реализации конфликтности (с)
    это соль БЗ

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: