Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор, сентябрьский

  • У меня всяко сосиски........ :cray-1: :смущ:
    А на ногах сардельки :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Береги себя........
    А чо клиннинг не вызываешь? :dnknow:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Если с мясом - то какая тогда диета?
    Никаких диет!!!!
    Мне Пална сказала, чито местные музчины любят дамс страшненьких и *в теле*, так чта............. :злорадство:
    Сало с шоколадом :nom:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • ***клиннинг***

    слово уж больно заумное
    ну их...а то предложат ещё чего не того

    :biggrin:

  • это где она тебе такое сказала? *запамятовала*

  • Моют оне. За деньжи :злорадство:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Глицин пей :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Кремлевская, вроде как звалась. :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну если Наталья Павловна такое сказала :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да ты что??? :eek:
    и всех моют?

  • Неее, ну третий этаж я еще витраж мою сама, а вот на четырнадцатом ...... :безум: две лоджии..........
    Тока альпинисты :umnik:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • И всех, и все :злорадство: :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • а, так это ты за этого мужчину замуж выходишь? *всё пытаюсь понять, каким боком эта новость относится к тебе, да ещё так, что она добрая и светлая...

    поздравляю с замужеством
    хорошо, что взамуж выходишь, может, хоть здесь поменьше занудствовать будешь, на мужа переключишься...
    кста, а почему ты не с жонихом целыми днями, а здесь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты Любе-то сильно не верь
    все её сообщения надо делить на 2,5...
    а то и на 5, она известная фантазёрка *предупредила*


    так...на улице солнышко проклёвывается...пора:хммм:
    когда собираюсь мыть окна - всегда вспоминаю Птицу
    она их мыть любит...завидоваю

  • В ответ на: Ну если Наталья Павловна такое сказала :biggrin:
    Особливо, говорит, еч толстых любит :secret: :wub1.gif:
    И штоб подмышки а-ля натюрель............ :смущ: :wub1.gif:
    :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Он работает, я развлекаюсь, дурында :biggrin:
    У нас распределение: папа работящий, мама красивая :злорадство:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Значит мягко говоря "фантазерка" . :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мягче!!!!!!!!!!!! :зло:
    Я цветок неземной ............ :wub1.gif:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • А я себе мойку Керхер для окон купил! Забавная штукенция и удобная к тому же.)) Кстати, зеркала дома тоже удобно ей мыть.)

    .

  • -= я развлекаюсь, дурында=-
    самокритичненько
    я как-то постеснялась тебя так назвать, а ты сама понимаешь, кто ты
    занятно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: С овсянки на воде - какие могут быть жирные пальцы?
    гы
    с ложки овсянки на воде, да даже сухого овса, я прибавляю сразу пару килограммчиков ))) на каждом пальчике
    как лошадь
    впрочем, почему "как" :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это что такое? может, мне тоже надо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Читай, как тебе приятнее, от этого же в жизни ничего не меняецца :злорадство: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Какой у вас тут загадочный метаболизм, жрете одну овсянку, а в итоге перекатываетесь как колобки :злорадство: :biggrin:
    Наверное место проклятое? (с)
    :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • А такая штука со встроенным аккумулятором. Разбрызгиваешь моющее средство по поверхности стекла, а мойкой собираешь вместе с грязью. И никаких разводов потом не остается. Удобное устройство.

    О! Ссылку нашел - Мойка

    .

    Исправлено пользователем Phantom (12.09.13 10:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: