Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.

  • не нада. это из разряда устрашающих авок: "бойся меня, бойся*. можно и поносить некоторое время

  • а щас-то еще есть? или я с тенью отца Гамлета разговариваю?

  • постмодернизьм :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты лучше еще раз скажи/спроси, а то я не копенгаген. :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :eek: :шок: а чо, ты уже все забыла, что обещала? "обещала вернуться на утренней зорьке" и обманула. я, конечно, человек достаточно терпеливый, но не до такой же степени )))) я ж жещина, а не совсем человек

  • Да-а? :eek:
    "Пьян был, не помню". :хммм:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какая хорошая реклама.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на пп

    На одном форуме сообщение, орфография сохранена :"Фото делали делитанты.Обычные рыбаки донские.Только сейчас звонила знакомому.Он сказал что они про фотошоп и не слышали.Просто на телефон сняли рыбу,а девочку даже и не сразу увидели."
    А вы видите ?..

  • Конечно, вижу, слева... губастенькая. А что это? Отражение в объективе?
    Или наложение каких-то кадров?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Девочка с форума говорит, что фотали новым фотоаппаратом, это первый кадр. Потом второй ещё выложен, там у девочки чуть приоткрыт рот. Больше не фотали.

    Там ещё написано, что новости сообщат :-)

    Исправлено пользователем Тигирька (18.06.13 01:25)

  • Не верь ты во всякие глупости, привет, дорогая!:хехе:

  • Привет...но мне интересно, когда фотку проверят, то что это окажется.

  • игра тени и света это окажется

  • ниче себе, Олежа...."игра света и тени".... :а\?:

  • случается и позамысловатей

  • на пп

    У вас уже ночь, а у меня ещё совсем светло, десять вечера...ребятишки во дворе орут и чайки. Но уже поёт ночная птица...

  • А у нас дождь всю ночь, прохладно и хорошо.

  • Соболев, а тебе-то чего не спится? :eek:

    Всем до свидания.

  • Фиг знает, возраст наверное, часто не сплю что-то. :dnknow:

  • А Вы, почему?

  • Какой-то п.5 среди ночи дынц-дынц в машине врубил. Прямо под окном.
    Показать скрытый текст
    Мы ж в Мусорке на "ты" были?
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ой, да где он теперь, этот Генри..

    а по-моему, вольво она и в африке вольво..так же как тигр.
    Тигры в Африке не водятся. :secret:
    А 7-и летнее вольво заставит вас в очень близкой скорости дефелировать по городу как Мадонна в молодости...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • НПП

    Зуп болит :-(

    Вспомнила, что соседку по палате (у неё вообще щёку разбарабанило флюсом) кормили ципрофлоксацином, зашла в аптеку, купила. Прочла инструкцию, и чё-то мне совсем его пить расхотелось.

    А моя врач в отпуске ещё три недели, блин :-(

  • Солью пополощи...
    А еще лично я спасался таблеткой анальгина, положенной непосредственно на зуб.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Моих врачей будешь? Зубы- это грустно:хммм:

  • Да не, боль не сильная, только когда его трогаешь.

    А, прорвёмся... записалась на вечер на консультацию к другому врачу. К моей-то тётеньке запись за три недели минимум.

    Не буду пока эту отраву пить :-)
    От этого чтения он даже болеть меньше стал. Может ещё раза три прочесть, и совсем пройдёт :-)))

  • Зубы это не грустно... вот деньги, которые в них вколачиваешь - это действительно грустно.
    Мне и так-то три коронки надо ставить (всё тяну время), а сейчас, похоже, придётся пять, если этот удалят.

  • Лен, могу своих посоветовать))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да я уже записалась, спасибо... а протезиста сама могу порекомендовать, очень хорошо дядя работает и с хорошими техниками. За хорошую цену, конечно... но после него я от дядечки в другой клинике удрала, и даже по гарантии к нему не пошла. У протезиста должны быть руки как у любовника, а не у мясника.

  • В ответ на: У протезиста должны быть руки как у любовника.
    Так вот откуда есть-пошла байка про п.5 с зубами. :eek:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • >руки как у любовника

    И не только руки.

    БЗ-здох

  • Восхитительно! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ржака :-)
    Всем любителям айпадов - смотреть :-)

  • Согласна... ещё язык :yes.gif:

  • Все (не в смысле all, у меня буква йо отвалилась на клаве)! ) Поздравьте меня, я отстрелялась со школой.

    ... второй раз удивляюсь на родителей, которые прутся с выпускниками на ночные гуляния.

    Schrёdinger's cat

  • :agree:
    Набухались уже на радостях? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Поздравляю. По нашим временам это действительно достижение.

    Не помню, чтобы мои предки вообще на эту тему как-то волновались. Ну школа и школа, экзамены и экзамены. А сейчас всё намного более нервно :-(

  • Нууу, если он придерживается стандартных подходов))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Спасибо)
    От самого факта уже пьяны))

    Schrёdinger's cat

  • Могу себе представить. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может, не помнишь, потому что была подростком? Тогда вс видится немного в другом свете )
    У меня родителей к выпуску уже не было, а подруг прям в кольцо и осаду брало старшее поколение на время экзаменов, это помню точно ))

    Schrёdinger's cat

  • поздравляю :улыб:везет :безум:
    а у нас еще результаты не всех егов известны и когда у них этот самый выпускной я так и не выпытала - не выдал мальчиш-кибальчиш военную тайну...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я жила в семье преподавателей, дед в ВУЗе работал, бабушка в техникуме преподавала, мама тоже в ВУЗе, хоть и не преподавала, отчим тоже в том числе и преподавал... экзамены для всех были рутиной.

    Видишь, нас не надо было подгонять - был стимул, и прямая зависимость "лучше учишься - легче поступишь" - потому что по эксперименту 2 экзамена в ВУЗ сдавали, и дальше тоже "лучше учишься - лучше распределение", что подстёгивало и без родителей. А сейчас всё не так.

  • Спасибо)

    Молодец мальчиш, пусть держится)))

    Мне так нравится лозунг, который вывешивают в универе на время абитуры - "Уважаемые родители! Не мешайте детям делать свой первый самостоятельный шаг." Вот и на выпускной я б родителей только на оф. часть пускала б.

    Schrёdinger's cat

  • Кто-то, вероятно, не может отпустить от себя ребенка психологически, продолжая "ходить на утренники", но многие, думаю, беспокоятся вполне предметно по поводу возможных эксцессов, которые, увы, случаются в такие дни (перепой, мордобои, не говоря уже о чем похуже).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да мальчишу просто пофигу...
    я и так в школу ходила по персональному приглашению классухи - поди позвонит про официальную часть...
    мне тоже было не сильно кайфно, когда мама типа в родительском комитете тусила - своих детей я от этого избавила...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Меня нелогичность удивляет. На род. собрании в основном были родители детей, которые два года назад отпустили ребенка в другой далекий город, некоторые - в другую страну.
    И высказываются идеи типа "Страшно подумать - 18летние девочки и мальчики и алкоголь! Обязательно нужно идти!"
    В итоге боящиеся родители и накирялись на берегу, шумели, песни пели, дети-ботаники практически не пили, веселились на трезвую голову.

    Schrёdinger's cat

  • У нас на выпускном учителя пьяней выпускников были. Все больше застенчивые были...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin:
    Ну, значит, им просто повод был.
    Заслужили, в некотором роде.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так это всегда так: чем ближе дитё, тем больше его стремятся контролировать.
    Того, кто далеко (в поездках, или в др. городах если живут), проконтролировать же невозможно, потому и не слишком пытаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: