Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.

  • Кстати, с шизофренией так же как с герпесом (для информации).

  • уж и не ведаю, то ли сбежал, то ли медленным демонстративно-падающим шагом ушёл, меня уже данный факт мало занимает.

    беда, что на их место прибывают сюда в некотором количестве , но ужасно заурядно-одинаковые и пресно-нечитаемые в виде ильича,сэмэйки, брата,вас (извините) и пары -тройки тёток, неуклюже повторяющих вызубренное из каких-то популярных журналов, которые в самолётные кресла кладут. вот правда, ощущение, как будто один шизоид на нескольких клонах играется..


    увы мне. километры на мониторе рука устала сматывать, пока до чего доброго доберёшься.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ощущение, как будто один шизоид на нескольких клонах играется..
    Да... очень своеобразное ощущение у Вас барышня.

  • да, да...., если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье штоб

    A good beginning makes a good ending

  • да где уж нам смертным до звезд интернета и фотошопа. А что вы ищете? Шедевральные выражения для книги, которую вы может пишете?

    A good beginning makes a good ending

  • В ответ на: да где уж нам смертным
    Не торопитесь юноша... не торопитесь...

  • давайте сократим басню. вы дурак? если так - сопереживаю, но мне некогда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну что тут ответить....Есть такая пословица. Умный дурака дураком не назовет.

    A good beginning makes a good ending

  • нам некуда больше спешить ))))

    A good beginning makes a good ending

  • Да... есть что то в классическом афоризме - остановись мгновенье, ты прекрасно. :umnik:

  • если вам удалось разглядеть вопросительный знак в конце предложения, то недурак сразу догадается, что его пока ещё никак не назвали.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: если вам удалось разглядеть вопросительный знак в конце предложения, то недурак сразу догадается, что его пока ещё никак не назвали.
    Это типа того, что не дура, лошадь, кобыла старая ли Вы???

  • Нет я не такой !!!!! :dnknow: Особое удовольствие для дураков – называть дураками умных. Поступки умных нередко дуракам не понятны, а раз непонятные – значит, неправильные, дурацкие. Дурак считает дураком всякого, кто рассуждает не так, как он. А более умным, чем он сам, дурак признает того, кто соображает в его же дурацкой манере, но быстрее и больше: по сути, того, кто больше плодит глупостей. Иначе говоря, среди дураков считаются умными только те, кто способны решать признаваемые дураками проблемы, используя признаваемые дураками способы.

    A good beginning makes a good ending

  • нет. я пока не старая. но тем не менее жидкий ручеёк ваших мыслей, несущий серенькой водичкой хлопья всевозможного мусора - мне даже с исследовательской точки зрения неинтересен, условно уважаемая костяная голова.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • офигеть. это вас арина родионовна так выучила?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо за разъяснения, вопрос о старой кобыле снимаю :роза:

  • В ответ на: Нет я не такой !!!!!
    ТОка ссуся и глухой... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это не я...это микробы говорят, нахватались где-то всяких глупостей.

    A good beginning makes a good ending

  • сочувствую вам

    A good beginning makes a good ending

  • А я то тут причЁм? :biggrin:
    Моня...эти бапские "штучки" в мою сторону оставь..не работает:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :смущ: ну это как в бильярде...Откровенную подставу закатить всегда приятно ))))

    A good beginning makes a good ending

  • ну дык и я про что..."бапские" приемчики... :respect:
    Хотя..ладно ..тебе можно...валяй...
    Мне низя..я из мужской половины человечества :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кентавр?

    A good beginning makes a good ending

  • Как говорил один мой знакомый - состоялся разговор двух супердоминирующих самцов. Вопрос? А Вам это надо?

  • нет ) пойду лучше ленина почитаю

    A good beginning makes a good ending

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: