Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.

  • у меня вчера возник этот же вопрос и ужас

  • Нет там фильтра. Не вводи всех в заблуждение

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да всяко должен быть фильтр по iq. Иначе понапишут умностей всяких.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да какой там ужас. Улетел текст и с ним уверенность, что это мне так необходимо. Обсуждать с параноиками мое мировоззрение. Нынешнее.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На будущее - сначала набивайте текст в notepad. Тогда, если форум не пропустит, по крайней мере сам текст у вас останется. Это я из собственного опыта (как-то набил здоровенную телегу, тыщи на три знаков - и все кануло в Лету).

    Мне так поездато...

  • Я в курсе. Только в этот раз как то фиолетово.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • У меня эти весна-лето какой-то период невозможных свершений. То, что задумано, стало даваться ценой какого-то запредельного напряжения. Раньше такого не было.
    Вот сижу сейчас с очередным свершением, а выжата как лимон, с тупооой-тупой башкой и бессмысленным остановившимся взором.
    Интересно - это сопротивление среды возросло, или мои способности решать задачи упали? Или вообще знак, что пора остановиться и пересмотреть что-то в консерваториях?

    Schrёdinger's cat

  • Потанцуйте))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Чувствую необходимость сначала чуть потупить в точку, спрашивая себя - а где затерялось законное удовлетворение от сделанного?

    Schrёdinger's cat

  • Трям*кивает* голова очень часто мешает, а Вы можете её новым кислородом наполнить и новые мысли придут)) :улыб:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • На п.п. второй день хожу с андроидным самсунгом гэлекси. чувствую себя модным дядькой. Утром разбудил меня криком деревенского петуха. Данному сигналу в этом прикольном телефоне я дал имя - Палач.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это ты про планшетник, да?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Чо такое планшетник?? Это вроде смартфон. От дочери по наследству. Я теперь крутой богатый наследник. Не то, что она с айфоном своим..))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Печенье Задумкино начинка с вареной сгущенкой. способен сожрать с кофе целую пачку и получить предоргазменное состояние

    Ветер все сильнеееей!!!

  • кошмаррр..обожраццо а потом..обос....цо..от радость то!!!Э-э-э-эххххлююююдиии:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А какие варианты то? Ужраться водкой под пельмени?:улыб:

    Мне так поездато...

  • Поделитесь с нами своими радостями, чтоб мы поняли, что остались ещё богатыри-не-мы, а? Возвратите веру в человечество. :biggrin:

    • Великобритания. 5 февраля 1953 года. День отмены ограничений

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Поделитесь с нами своими радостями, чтоб мы поняли,
    чего ради?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А не надо обсираца. И будет тебе радость

    Ветер все сильнеееей!!!

  • 2 литра водки, два дня в окружении дикой природы - выходные удались. И начало рабочей недели встречаешь с радостью.
    Сироже - а печеньки как всегда были протухшие.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (25.06.13 13:39)

  • Да и правда, что это я, нашла кого спросить :спок:

    Schrёdinger's cat

  • поговори мне ще :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой. Сурово как-то, на моё устройство :безум:

    Schrёdinger's cat

  • У меня на будильнике рация, мне настоятельно рекомендуют Шопена, пробовала, не просыпаюсь))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я вообще примус починяю. И почти молчу.

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: