Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужны ли на БЗ творческие топики

  • это такое специфическое место... тут просто смердит горем от ума :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • удалено по п.5.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да не. Эт просто тут потеплело резко. Сегодня +15. А шубы ни все снять успели... вот и кипит.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • в чём соврамши?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты забываешь, что я в почту получаю и отвечаю оттуда же
    гы :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • он мог об этом просто не знать
    даже я вроде и знаю об этом, но у меня постоянно вылетает из головы

  • Уже не важно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нп
    Что вы тут, очумели все? Гетто и резервации они друг другу устраивают...Да взаимные еще - там шьют, тут пишут!!
    Взялись сквотку гонять, как зайца по полям, прям можно подумать, сами ну такие одаренные литературно, что куды бечь.
    Вы мне это прекратите(с)

  • Так это... внешнего врага б. *поправляя выпавший глаз*

    Schrёdinger's cat

  • А-а-а.. Это да. мелкй и победоносной войнушки оч.нехватает

  • чистили спиртом пищевод
    ходили сдуру на войну...
    с кем смертоубийство затеяли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот стоит отвлечься на один вечер и пропускаешь самое интересное, ниче не понимаю, о чем вы говорите?

  • я пою про родную катманду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У Вас традиционно: в топике - одно, в голосовалке - ЕР. Не нужны Вам творческие топики, потому, что Вы наследственные ДНК- критики. :ха-ха!:

  • В ответ на: Так у тебя, оказывается, руки не из того места растут?
    И это медицинский работник!

  • В ответ на: Вроде топик не о гениальности простой русской женщины Сквот, а обратно взад о том, что теперь кому-то снова не нравится "контент" данного раздела. Т.е. просто так мимо тещиного дома пройти не может таки ни один, чтоб - ну оппу кто из интеллигентности, кто из стыдливости не показывает, но уж плюнуть-то с высоты собственного величия, это всенепременно.
    Мой флуд, Сквотины хайку, Шлендрины борщи, Фемидкины наезды, нестерпимая Ирисичегова толерантность... Что там у нас еще в списке пересортицы?

    Я вот всё думаю, который день: неужто пара строчек названий топиков ну так невыносима глазу, что надо, подобно детской привычке отковырять коросту, зайти в них, помучиться всласть, а потом ходить за их авторами по пятам и громко возмущаться, как они посмели заполонить собой все свободное пространство?
    Я помнил, что должен тебе ответить.

    Так вот, отвечаю: отсутствие чуйства меры и окололитературное самолюбование запросто могут разиграть с хорошим по жизни человеком нехорошую, злую шутку.

  • Отсутствие чувства меры и самолюбование с кем хошь могут сыграть злую шутку, только, ИМХО, не тут собака порылась. До сих пор-то, ага, все были кабздец какие выдержанные, тонко чувствующие грань и реакцию окружающих.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • их просто как то в раз перекормили культурой и требованиями соблюдения грамматики:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну да, если голодом сидеть, то потом с жиденького начинать надо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Блин, а ты причесался вообще ни в мочь...раньше бы просто написал "А давайте всем морды побьём и мирно разойдёмся?"..а щас...культур-мультур ему....стихи тоннами пишет.. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: