Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • ы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Почему-почему... Не знаю... Вот смотрю бывалоча, и вот совсем ему борщ варить не хочется, и как он будет его есть тоже смотреть не охота. А милому и варить охота, и как ест - смотреть одна радость. Я думаю, приготовление, сервировка и поглощение борща очень интимная вещь. Вот шашлык это совсем не то...

    Как оказывается всё просто...

  • Счастливая твоя жинка))) Мои мужчины ждут когда я приготовлю, и я очень это ценю. Голова не болит, если я ей в косяк не влечу))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Я читала, что секс с едой и душой как-то связан. Очень даже в это время телесность с духовностью встречаются в тарелке))

    Как оказывается всё просто...

  • основа крепкой семьи - общие цели и мировоззрение, единомышленниками надо быть вобщем...
    ---------------------------
    Ну да, ну да, но борщ совершенно не мешает эти общие цели обозревать. Мои вот мальчишки, выросшие в семье, где мама всегда готовила домашнюю еду, пирожки, блины, пельмени и борщи, выбрали себе в жены таких же хозяюшек. И это прекрасно! В доме должно пахнуть пирожками!
    *Вспомнила анекдот: Иди ко мне милый, я накормлю тебя любовью*))))))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • нету универсальных лекарств - они сильно разнятся для разных людей - не надо судить по себе...

    ППКС

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это мои дочки так де на кухне упахиваться как я будут? Не хочу. Пусть лучше в театры ходят и кино.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Возникает вполне закономерный метафизический вопрос - что первее, борщ или секс?

    Schrёdinger's cat

  • Конечно нет универсума :dnknow: , но люди почему-то до сих пор едят. Должна быть хоть в чем-то незаменимость: пусть это будет у одного *как моя готовит, никто так не умеет, или - моя в постели, другой такой не найдешь, или - моя самая веселая, другой такой не сыщешь* И вообще женщина мужчину таким количеством ниточек к себе привязывает, что борщ тут и правда не на самом первом месте... но и не на последнем)))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну почему упахиваются - зато им мамонтов домой тащить не нужно. Каждый занят нужным делом. Если мужчину любишь, да чего ж ему не приготовить? И рубашку не постирать? Эх, феминизм долбаный...

    Как оказывается всё просто...

  • Да... А в театры они ходят, и в гости. Неужто сутками на кухне торчите?))

    Как оказывается всё просто...

  • вас не смущает слово "моя" ? так вобщем-то о вещах говорят ...
    ниточки- привязанности - в точку...
    существуют 3 фазы отношений в МПО
    1. влюбленность - длится примерно 18 месяцев
    2. страсть - ну это понятно
    3. привязанность - иногда до смерти

    это всё к Любви не имеет никакого отношения - "люби - людей, пользуйся - вещами"

    Я хотел бы заботиться о тебе - не желая тебя изменить; Любить тебя - оставляя тебя на свободе; Принимать тебя всерьез - ни к чему не принуждая; Приходить к тебе - не навязывая себя; Что-то дарить тебе - не ожидая ничего в ответ; Уметь прощаться с тобой - не боясь потерять тебя навсегда; Говорить с тобой о моих чувствах - не возлагая на тебя ответственность за них; Делиться с тобой знаниями - не поучая тебя; Радоваться тебе такому - каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу - мы сможем обогатить друг друга. (Халиль Джибран.) - в некотором приближении - это о любви...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • моя - просто сократила, нет, не смущает. Я кучу красивых слов прочитала про любовь за свою жизнь. Я просто знаю, что любовь - это не только небо, но и земля. И все выше написанное Халилем этим совершенно не мешает варить борщ. Во всяком случае мне. Я даже стихи могу писать при этом)) Я не считаю домашнюю работу каторгой и жертвой.

    Как оказывается всё просто...

  • существуют 3 фазы отношений в МПО
    1. влюбленность - длится примерно 18 месяцев
    2. страсть - ну это понятно
    3. привязанность - иногда до смерти
    -----------------------
    Я ничего не знаю про фазы, я на них не обращала просто внимания. Я знаю - одно: отношения между мужчиной и женщиной должны развиваться. Иначе смерть... отношениям)

    Как оказывается всё просто...

  • такие эпитеты как "моя" - это не сокращения - это та самая пресловутая ментальность...
    вчера ехала в бердской электричке сцена - бабка место дядьке уступила - сказала:" мне через 2 остановки выходить, садись миленький..."
    варите - дело ж не в борщах, а в принципах (с)

    приятных сновидений

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (21.03.13 23:41)

  • >совсем ему борщ варить не хочет

    Это конец? Или с утра, раз в месяц - ладно так и быть, ешё поварю.

    БЗ-здох

  • >секс с едой и душой как-то связан

    Не как-то, а напрямую. Еда и секс это проникновение. Секс и душа это трахать мозги. Еда и душа это здоровье.

    БЗ-здох

  • >женщина мужчину таким количеством ниточек к себе привязывает

    Да ну. А может наоборот, сцаными тряпками гонит, а он всё никак не свалит.

    Моя душа восстаёт от формулы: я ему борщ, а он мне ... Это вульгарно и пошло. И борщ от этого никакой.
    Борщ надо посвящать Гименею и не ждать мгновенного отклика.

    БЗ-здох

  • Секс за еду - по мнению некоторых это как раз и сделала человекообразную обезьяну человеком:улыб:Ведь еду нужно было найти а потом и принести еще:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это ты сейчас про богомолов? Там как раз - я тебе еду, ты мне секс. Правда быстро всё заканчивается, ну пока самка доест кавалера.

    БЗ-здох

  • Ну с богомолами это конечно клинический случай :biggrin: Все как пишут, было проще, банан или манго, а позже мамонт, в обмен на секс. Ведь не все выглядели как "мачо" , а хотелось.:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"- отчасти так оно и есть, но во многом дело-то совсем не в борще.

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Во многом-то да, конечно. Только я вот на голодный желудок начинаю дёргаться по любому поводу. А поем и сразу добрею. А голодный недобритый хожу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так это у всех так, разве нет? Я вот не знаю никого, кто подобрел бы с голодухи

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Йоги. Говорят, что раньше йог мог, ничего не бравши в рот, — год.
    Но у них и с сексом какая-то там напряженка, кажется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: