Погода: 14 °C
16.056...14небольшая облачность, без осадков
17.057...17ясная погода, без осадков
  • Я до вас не понимала слова флуд. Потому что он так или иначе был околотемный, но ваши эти игрища дурацкие с местными полуистлевшими особями реально набили оскомину

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну вы ж уже известили все мировое сообщество, что не читаете моих постов, - или думаете, оно уже позабыло?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не принадлежу к сонму ваших поклонников, не фантазируйте. Мне просто хамство претит - я его очень не люблю, ни в жизни, ни в сети. И пройти мимо хамства спокойно сил хватает далеко не всегда. А уж без ваших советов я уж как-нибудь проживу - уверен, что у меня получится.

    Мне так поездато...

  • Канешно не читаю, я их глазами пробегаю. Читаю именно в значении читаю я специальную литературу, а вот назаборную графить я пробегаю глазами, но я же вижу че написано таки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Граждане пассажиры, будьте взаимовежливы с продавцом.
    /*намёк*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне легче - я со своей близорукостью отодвигаюсь подальше от монитора и благополучно избегаю неприятного мне автора.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дадададададдддаааа! Пусть поучит сваю бабу щи варить! А я сама с усами так то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Меня научили, что дно всегда должно быть металлическое, я всегда смотрю и маме тоже.
    А дно на вид металлическое было, я вообще офонарела, когда увидела, что на плите следы от него остались...

  • Краска под металлик?
    Капец, единственное, что успокаивает, что подделки сковород и колготок не так травматичны, как подделка, например, лекарств.
    Не повезло тебе ... :хммм:
    А я свою сковородку сначала в инете нашла, все про нее прочитала - и отзывы, и технологии, а потом случайно встретила в Гиганте и закупила. Я вообще в этом плане ненормальная, сначала мне надо пойти в библиотеку и изучить вопрос, а потом тратиться)
    Это потому что я бюджетник. (*звучит как приговор...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не, ну я на ней уже два раза блины жарила, претензий нет в принципе, после этого первого днооблазного раза...

  • Это ненормальность? Я как раз обратное таким считала :dnknow:

  • А, ну тогда это фигня)
    Если внутри состав нормальный, то дно - это мелочовка)
    А я пошла заводить блины, поскольку сегодня у меня библиотэчный день дома))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И тебе еще никто не объяснил, что ты нудная и бедная?
    Мне так и говорят: я чем выискивать, где недорого и качественно, куплю самую дорогую, поговорив с консультантами в магазе - они профи и поэтому лучше знают, типа)))
    Ога, они расскажут, консультанты, особенно если у них процент с продаж))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошо тебе. А у меня сын ждет не дождется масленицы. Неделю назад звонит мне - мама, масленица, нужно срочно блины стряпать сегодня...
    Я подкинулась сначала, а потом говорю: стоп, погоди, во-первых масленица идет неделю, а во вторых, что-то ты рано забеспокоился, масленица в этом году с 17 марта начинается.
    А он так грустно: Да? Ну, мне просто так блинов захотелось...

  • О, кстати, по теме, мне недавно рассказали про тетку, которая купила супер-навороченную вязальную машинку и она у нее просто стоит теперь, ни разу не использованная.
    Просто ей нужно было с мужа дорогой подарок стребовать, вот она и стребовала...
    Вот этого я никогда наверное не пойму.

  • эээээ.... ты уверена, что 17 начало, а не конец масленицы?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если дорогой и бесполезный - надо брать бриллиант в три карата)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну я когда с ним разговаривала, в календарь посмотрела, а щас на память говорю, но память меня в последнее время подводит постоянно...

  • Три карата - не так уж и дорого. Он же милипусенький, трехкаратный.

  • На первый.
    Последователям ТС могу предложить купить у моей тещи велодорожку...
    Она уже давно созрела на расставание... Все одно без дела стоит ))))

    зы. в личку или аську.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Реклама, однако :umnik:
    А где рекламный сбор? :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что таке велодорожка? Знаю только велотренажер и беговую дорожку, у твоей тещи гибрид?

  • В ответ на: Три карата - не так уж и дорого. Он же милипусенький, трехкаратный.
    :eek:
    Этто у тебя память... ага, то есть... это...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне и дорожка не нужна. Утром в институт приехал, а мне говорят - мол в обед в футбол играем. Я в ответ, что формы нет с собой, холодно и вообще как можно играть после 3 дней праздника. Но форму достали, бутсы на работе лежали и вытолкали меня на поле играть. За 30 минут игры чуть не сдох на поле. Против нас молодые ребята играли, за ними же не угонишься. В общем первую игру мы продули 3:0. Завтра снова играть, но завтра я буду уже с допинггом:улыб:Свою любимую фляжку захвачу с коньяком:улыб: На допинге играть веселее:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (11.03.13 14:31)

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я давно уже не ведусь на "нудная и бедная" :улыб:
    Не люблю сюрпризов, когда купленная вещь не соответсвует ожиданиям. А если это дорогая вещь я должна посоветоваться с мужем и "продать" ему идею, щебет "ой какая прелесть, хачу, хачу" не проходит, требуется объяснить почему желаемая прелесть стоит в три раза дороже прелести на соседней полке :biggrin:

  • Извиняюсь, я тут работать параллельно напряженно пытаюсь, беговую конечно... Свой велотренажор я давно успешно продал.
    теперь его функцию вешалки выполняет высокая напольная лампа в спальне...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вы блин масленичный даёте!!! я тут всех пытала пытала, в итоге понесла затрат, а вы все это время молчали, а теперь заставляете меня локти грызть ибо волоса выдраны с горя!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • По опыту знакомых, велотренажер продается через полгода, а беговая дорожка - через 3 месяца...

    Мне так поездато...

  • Самая выгодная покупка - гантели. Всегда применение найдётся.

    Schrёdinger's cat

  • Особенно когда нужно капусту посолить или грузьди:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • поэтому вы предпочитаете просто смотреть как ваш центнер к тонне стремится.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Гири. 16 и 24 кг.

    Мне так поездато...

  • Я ж говорю - без дела не останутся.

    Schrёdinger's cat

  • с гантелями размеренно все надо: согнул как муха сонная, замер, назад. я настеганная шейпингом, мне надо это энергичный танец все таки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • 16 я покрасила золотой краской, и поставила в нишу. Теперь все видят, что в этом доме чтут физкультуру.

    Schrёdinger's cat

  • Вы же будете честными с нами, напишете - когда соберётесь продавать свою дорожку?:улыб:

    ... если гантельки полтора-два, что для начинающих тётенек за глаза, то с ними всё очень энергично можно делать:улыб:С шестеркой уже не поскачешь, да.

    Schrёdinger's cat

  • Теперь все видят, что в этом доме чтут физкультуру.

    Для этого надо было бы ручку у гири оторвать.
    Тогда точно сомнений бы не осталось:улыб:

    Мне так поездато...

  • Вы же будете честными с нами, напишете - когда соберётесь продавать свою дорожку?

    Нет. Сначала она напишет, как купит велотренажер. Без этого каноны не будут выдержаны:улыб:

    Мне так поездато...

  • я вам в мае сообщу свои минус.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • прям "теория катострофизма" какая то!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ечечка, как гантелями капусту солят? как кашу из топора?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Придавливаешь крышку чтобы сок дала:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вело у меня был, я его при переезде тащить поленилась. но там другое, там мне казалось что у меня только ноги качаются, а я люблю когда коленки округлые.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда интенсивно занимаются с гантелями, пот пропитывает чугуний. Потом соль переходит в рассол.

    БЗ-здох

  • а теперь переведи!! я ж тупс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а де баба валя читай капуста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Капуста в чулке.

    Не доверяю банкам.

    БЗ-здох

  • Под матрасом - надежней всего. Классика.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: